Опубликовано: 1400

Хрусталева удивляет, Лебедева поражает

На третьем этапе Кубка мира по биатлону лидер женской сборной Казахстана, серебряная медалистка Олимпиады-2010 Елена Хрусталева вновь не показала своих лучших качеств.

Так, в гонке преследования из пяти стартовавших казахстанок Елена показала худший результат и с шестью промахами заняла 74-е место. Зато поразила всех Марина Лебедева, показавшая в споре лучших биатлонисток планеты шестой результат! Столь мощно она на этапах Кубка мира еще не выступала. Инна Можевитина и Ольга Полторанина оказались в четвертом десятке, Анна Лебедева – в шестом. У мужчин в гонке преследования Николай Брайченко стал 45-м, а Александр Червяков – 89-м. В спринте на 10 км Ян Савицкий финишировал 22-м, Сергей Наумик – 77-м. У женщин в спринте на 7,5 км лучшие показатели снова у Марины Лебедевой – 34-е место.