Опубликовано: 1200

Ходят слухи, что…

…произойдет полная смена или рокировка ректоров вузов во всех областных центрах…

…в одной из школ-гимназий Алматы под занавес учебного года стали поговаривать о введении платных 10–11-х классов с нового учебного года. Однако в связи с чем вводится такое новшество и сколько будет стоить обучение – пока толком сказать никто не может…

…электронные дневники, которые в некоторых школах Казахстана хотят ввести за счет родителей, уже давно функционируют в сельских школах России. Правда, там такое новшество вводилось за счет государства…

…в Алматы в связи с новыми правилами регистрации началась массовая “охота” людей в погонах на гастарбайтеров. Однако, расплатившись с миграционщиками, нелегалы вновь возвращаются на свои рабочие места…

…в связи с поджогами на рынках Бишкека китайские оптовики большую часть бизнеса перенесут в Алматы и Тараз…

…вулкан Эйяфьятлайокудль, извергающийся в Исландии, из-за которого авиаиндустрия потеряла миллиарды, может иметь уснувшего сотни лет назад собрата в горах Алтая…

…в Казахстане запретят доллары, а валюту заставят обменивать на чеки…

…в связи с 65-летием Победы в Великой Отечественной войне 9 Мая в Казахстане каждый аким региона лично поздравит каждого фронтовика и вручит цветы и подарки…

…в конце апреля несколько акимов регионов поменяют свои кресла на депутатские…

…столичным работницам коммерческого секса с 18 июня 2010 года необходимо будет получать у чиновников лицензию на оказание своих услуг.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи