Опубликовано: 660

Какой знак зодиака даст повод для сплетен: астропрогноз 9 – 15 ноября 2020 года

Какой знак зодиака даст повод для сплетен: астропрогноз 9 – 15 ноября 2020 года

ОВЕН за сравнительно короткие сроки наживет себе немало врагов. Он почувствует, что мир в лице лицемеров и пустомель бросает вызов, и ему не останется ничего другого, как найти достойный ответ ударом кулака по столу на все выдвинутые против него обвинения и претензии.

ТЕЛЕЦ будет ломать голову относительно намеков и пожеланий, раздающихся в его адрес со стороны друзей. Не исключено, что ему потребуется переосмыслить свои отношения с “группой поддержки”, проявляющей инициативу больше, чем требуется на самом деле.

БЛИЗНЕЦЫ могут не на шутку сцепиться со своим непосредственным начальством. Их будет приводить в гнев то, что с ними ведут себя запанибрата, то похлопывая снисходительно по плечу, то прилюдно подталкивая в спину. Они могут ответить соответствующе, и дело дойдет до рукоприкладства.

РАК рискует подхватить летучий вирус и проваляться с высокой температурой всю неделю. Но даже в этой унылой перспективе для него найдется приятный момент – скажем, общение с привлекательным врачом, демонстрирующим продвинутость не только в медицине.

ЛЕВ посчитает, что приложил недостаточно усилий к воспитанию своих детей. Разговор на повышенных тонах, как минимум, и порка, как максимум, ожидает его подопечных при любой, даже самой незначительной попытке неповиновения.

ДЕВА должна проявить бдительность. Если она делит свое имущество с супругом или успела осложнить свои отношения с соседями, ей следует опасаться любой провокации, вплоть до поджога, в котором пострадают не только “честно нажитые” вещи, но и важные документы.

ВЕСЫ могут рассориться со своими ближайшими родственниками. Похоже, они устанут от необходимости быть всё время на чеку и откликаться “скорой помощью” или джинном из бутылки по первому требованию взрослых и вполне самостоятельных людей.

СКОРПИОН решит превратить благотворительную акцию в воспитательную. Он может проявить неуемные менторские амбиции, чем явно подпортит всем праздник, заставив забыть даже о неожиданной прибыли от затеянного мероприятия.

СТРЕЛЕЦ решительно займется домашним переустройством. Он может принять поспешные решения, отчего часть его имущества пострадает от его же руки. Впрочем, выбросив на свалку первые обломки былой роскоши, он почувствует воздух свободы и разойдется, что называется, на всю катушку.

КОЗЕРОГ может дать повод для сплетен. По его следу, буквально наступая на пятки, за ним будут следовать споры и конфликты, с диапазоном от бытовых неувязок до глобальных политических тем. Втайне ему будут сочувствовать прогрессивно настроенные слушатели, но толпа сочтет его идеи крамольными и даже провокационными.

ВОДОЛЕЙ по совету своих приятелей может сделать довольно неудачные вложения наличных средств или собственных сил. Наблюдая неутешительные результаты, ему придется провести ревизию отношений и силовым порядком истребовать полагающиеся деньги. Понятно, что вследствие этого друзей у него поубавится.

РЫБЫ будут настроены очень решительно и могут сделать серьезные заявки на власть. Они предложат своему руководству смелую антикризисную программу, не вполне осознавая то, что инициатива наказуема исполнением.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи