Опубликовано: 1200

Какой из знаков Зодиака будет огорчен: астропрогноз 2–8 ноября 2020 года

Какой из знаков Зодиака будет огорчен: астропрогноз 2–8 ноября 2020 года

ОВЕН будет иметь дело с трудной сделкой и несговорчивыми партнерами. Ему может показаться, что его водят за нос, уклоняясь от окончательных решений, хотя дело может оказаться лишь в том, что за всеми соглашениями о сотрудничестве стоят совсем другие цели.

ТЕЛЕЦ будет огорчен, получив напоминание о своих долгах. Он будет рассматривать уведомление как повод войти в затяжной спор и даже судебный, чтобы доказать свою правоту и концептуальные заблуждения своих оппонентов.

БЛИЗНЕЦЫ почувствуют усталость от навязчивых мыслей и своих бесполезных попыток понять, что они сделали не так? Предоставив событиям развиваться своим чередом, они решат ни о чем больше не думать, а скорее, искренне уверовать в то, что время – лечит.

РАК будет подумывать о переезде, но все его сентенции по этому поводу выглядят не больше, чем просто слова. Вряд ли он решится на сделку, ухудшающую его жилищные условия, которыми он дорожит не меньше, чем привычным и хлебосольным образом жизни.

ЛЕВ должен учесть фактор недопонимания, неизбежно присутствующий в любых досужих разговорах с соседями или ближайшими родственниками.

ДЕВА решит аккумулировать в своих руках средства, не столько достаточные для ведения бизнеса, сколько приемлемые для различных финансовых спекуляций. Однако, строя наполеоновские планы, она сильно запаздывает, чтобы сделать ставку, по которой деньги делают деньги.

ВЕСЫ решат вернуться или же повернуть время вспять. Им совершенно незачем противостоять всем ветрам, так как один из них явно будет для них попутным, и его силой полезно воспользоваться, чтобы сделать то, что они считают необходимым.

СКОРПИОН может оказаться вне зоны доступа. У него частенько будет барахлить телефон, или даже он сам предпочтет держать его выключенным, чтобы остальные поняли, насколько бесполезно пытаться разговаривать с ним на языке ультиматумов.

СТРЕЛЕЦ придет к неутешительным выводам по оценке платежеспособности окружающих, но, стремясь найти долгосрочную инвестицию, решит, что лучше спросить и получить отказ, чем промолчать и думать, что у тебя всё еще есть друзья, на которых можно положиться.

КОЗЕРОГ погрязнет в ворохе бумаг, которые ему достанутся из долгого ящика. Он обнаружит среди них не только полезные документы, нуждающиеся в решительном обновлении, но и безусловную макулатуру, которую лучше запустить в шредер и забыть навсегда.

ВОДОЛЕЙ должен учесть риски дальних дорог, по которым всевозможные инструкции и распоряжения передвигаются гораздо быстрее, чем он. Чтобы благополучно миновать блокпосты, ему надо рассчитать и учесть режим, когда затягивают гайки и ослабляют хват надзорные органы и инстанции.

РЫБЫ получат напоминание о задолженности по налогам, что будет неприятным для них открытием. Им придется разбираться с “хвостами”, за которыми стоит слишком давняя история извлечения прибыли, чтобы ее помнить. Так что, скорее всего, придется просто заплатить и поставить точку в этой истории.

Всего наилучшего!

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи