Опубликовано: 790

Каким знакам Зодиака улыбнется удача в первую неделю Нового года: астропрогноз 3-9 января

Каким знакам Зодиака улыбнется удача в первую неделю Нового года: астропрогноз 3-9 января

ОВЕН будет настолько поглощен работой, что может попросту не заметить наступления нового года. Он почувствует, что от него ускользает что-то важное, и будет долго копаться в своих воспоминаниях, размышляя: по какому поводу на него пролилась милость небес?

ТЕЛЕЦ решит использовать новогодние каникулы для визитов и встреч, которые откладывал ввиду своей занятости. Он посетит кучу домов, являясь туда то под маской непризнанного гения, то в шубе Деда Мороза, и все, кому он нанесет свои визиты, получат отличный повод для пересудов и веселья, считай, на весь год.

БЛИЗНЕЦЫ познакомятся с новыми людьми, потенциально представляющими деловой интерес. И, возможно, новогодние праздники станут для них отличным поводом к обсуждению перспектив в непринужденной и доверительной обстановке, а звон бокалов с успехом заменит скрип пера и глухой щелчок печати под достигнутыми соглашениями.

РАК слегка подустанет от исполнения служебных обязанностей в домашних условиях, и более приятным для него все-таки станет время после, когда он сможет устроить “доедалкины именины”, а не нести вахту на “адской кухне”. Он сможет отдохнуть, поваляться у телевизора и расслабиться, позволив жизни самой преподнести ему сюрпризы и пикантные светские удовольствия.

ЛЕВ займется своим здоровьем, обнаружив, что дегустация напитков не прошла для него бесследно. Он будет настроен по-деловому и решительно, и, скорее всего, соберется в спа, чтобы в кратчайшие сроки привести себя в форму.

ДЕВА будет заинтригована началом новых отношений, согласившись с тем, что, если всё будет шито-крыто, из них можно вырастить довольно перспективный роман. Вряд ли она сможет долго держать чувства в себе и потребует, как только сложится удачный момент, реализации обыкновенного чуда.

ВЕСЫ вернутся к родным пенатам и испытают невероятное удовольствие от того, что могут никуда не спешить и просто находиться в комфорте собственного дома и того мира, который они способны окрасить собственными настроениями и эмоциями, не давая в них отчета никому, включая ближайших родственников.

СКОРПИОН преисполнится воодушевления, как если бы сбросил давящий груз, который тащил только оттого, что оставить жалко. Он будет рад любой возможности потусоваться на публике и покрутить тайные романы с нимфетками. Всё это будет означать лишь то, что его финансовое положение стабилизировалось, а дела пошли в гору.

СТРЕЛЕЦ обнаружит, как много у него друзей и сколь значителен повод откупорить очередную бутылочку пива или чего покрепче, что станет для него настоящим испытанием на устойчивость к алкоголю и физическую выносливость. Физическая форма его не подведет, но он рискует всё же слишком неудачно засветиться перед строгими очами начальства.

КОЗЕРОГ будет стремиться на люди. Он с удовольствием откликнется на приглашение посетить какое-нибудь торжественное собрание и даже возьмет на карандаш все места, где ему следует отметиться, чтобы покрасоваться и вызвать своим появлением известную немую сцену под названием “Не ждали”.

ВОДОЛЕЙ получит приглашение на конфиденциальную встречу, где перед ним влиятельные люди поставят вопросы экономического порядка. Прежде чем принимать какие-либо предложения, ему следует проанализировать все возможные риски, а не руководствоваться лишь представлениями о приличиях и сиюминутных выгодах.

РЫБЫ могут познакомиться с весьма влиятельной в обществе персоной, к которой очень быстро возникнут романтические чувства, а может, и самое настоящее влечение. Так обычно приходит большая любовь, которую, однако, надо будет тщательно скрывать, следуя правилам хорошего тона.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи