... Новости Аналитика В мире Общество Подкасты Криминал Спорт Культура Қаз
Главная | Караван

Каким знакам зодиака улыбнется удача на неделе: астропрогноз 10 – 16 августа 2020 года

09.08.2020

ОВЕН получит повод посетовать о том, что “маленькие детки – маленькие “бедки”. На него обрушатся новости, требующие незамедлительной реакции, и он, конечно, может переусердствовать, зато у него появится повод со всей пышностью отметить свою победу.

ТЕЛЕЦ будет отстаивать свои личные свободы, отчего представляется целесо-образным объявить для него “штормовое предупреждение” и посоветовать не искать приключений на стороне, а сидеть дома, занимаясь хозяйством и наслаждаясь всеми прелестями жизни старосельских помещиков.

БЛИЗНЕЦЫ могут вспомнить всё. Они посчитают необходимым и жизненно важным для себя пройтись по местам своей “боевой славы”, чтобы найти, сразиться и победить того, кто нанес им когда-то незаживающую рану.

РАК почувствует, что у него начинается “золотая лихорадка”. Он будет с жадностью впитывать все небылицы о быстром обогащении, превратив их в материал для “запрещенных приемов” в борьбе с конкурентами, как и он, рвущихся отхватить свой “кусок пирога”.

ЛЕВ примет неожиданное для всех решение. Для многих станет открытием то, что он долгое время зависал на сайтах знакомств и нашел там для себя подходящую партию, чтобы рискнуть и отважиться на перемены в своей личной жизни.

ДЕВА может не сомневаться в обещанной ей финансовой помощи из-за границы или от неизвестных покровителей. Деньги придут в точно оговоренный срок, но их напряженное ожидание станет причиной нестерпимой головной боли.

ВЕСЫ будут вынуждены попрощаться с кем-то из своих деловых партнеров. Они будут глубоко уязвлены пренебрежительным отношением к выработанным соглашениям и постараются поставить запоминающуюся точку в отношениях, сетуя на то, что их вынудили “с волками жить” и “по-волчьи выть”.

СКОРПИОН целеустремленно движется к успеху, но, к сожалению, на этом пути он рискует растерять верных помощников, проявив убийственный сарказм в оценке их инициатив. Он рискует оказаться в одиночестве перед лицом важных задач, если не будет заботиться о боеспособности своей команды.

СТРЕЛЕЦ решит, что не должен больше молчать. Он может принять участие в общественной дискуссии, развернувшейся на популярной электронной площадке, и очень быстро станет там не просто заметной, а высокорейтинговой персоной, что позволит ему выбиться в ряды “пророков в своем Отечестве”.

КОЗЕРОГ будет жить в ощущении, что мир вокруг него бесповоротно меняется и уже никогда не будет таким, как прежде. Потерю каких-то его фрагментов он переживет довольно болезненно, но, наблюдая ростки нового, примет перемены с воодушевлением.

ВОДОЛЕЙ открывает сезон охоты на партнеров. Он может воспользоваться инсайдерской информацией и, сделав ставку на развитие отношений, проявит не просто настойчивость, а самую настоящую настырность, чтобы получить подписи и печати под интересующими его контрактами.

РЫБЫ рискуют получить бытовую травму, а потому им не стоит браться даже за элементарные домашние дела. Перепоручив их профессионалам, они смогут поработать над развитием своих управленческих навыков, что пригодится, когда наступит время “ковать железо”.