Опубликовано: 21600

Каких представителей знаков зодиака ждут серьезные перемены: астропрогноз 17 – 23 августа 2020 года

Каких представителей знаков зодиака ждут серьезные перемены: астропрогноз 17 – 23 августа 2020 года

ОВЕН решит устроить детям праздник. У него появится немало поводов, чтобы отметить не только их достижения, но и свои успехи в воспитании. Он выложится по максимуму, чтобы праздник состоялся и принес ему дивиденды от вложенных усилий.

ТЕЛЕЦ будет осуществлять всестороннюю подготовку к встрече гостей, обещающих приехать к нему издалека. Он будет планировать вывести отношения на новый уровень доверия и постарается предусмотреть всё, чтобы не ударить в грязь лицом.

БЛИЗНЕЦЫ соберутся в поездку. Они могут получить приглашение на заметное мероприятие, где будет много музыки и общения с интересными людьми, и станут решать неизбежные в нынешние непростые времена вопросы преодоления ограничений, готовя справку на справку.

РАК вознамерится разыграть блестящую финансовую комбинацию, и его не устроит вариант, предлагающий довольствоваться тем, как карта ляжет. Он сделает всё возможное, чтобы просчитать все риски и сорвать джекпот даже при самой плохой игре.

ЛЕВ сосредоточится на себе любимом. Он будет мыслить несколько агрессивно и с легкостью согласится с тем, что лучшая защита – это нападение. Он решит поискать ландскнехтов, современных наемников, готовых на вполне понятных условиях вступить в бой и отстаивать его интересы, как свои собственные.

ДЕВА может попасть в объективы папарацци, приняв участие в закрытой вечеринке. Но и отказаться от приглашения туда, где соберется весь цвет общества, она вряд ли захочет, так как буквально на физическом уровне будет ощущать потребность в глотке свежего воздуха.

ВЕСЫ решат провести встречу друзей, чтобы поговорить о самом для себя главном! Они проявят изобретательность, львиную долю в которой будут составлять условия конфиденциальности и техничного обхода красных флажков, фиксирующих риски для каждого из участников встречи.

СКОРПИОН должен помнить о том, что инициатива наказуема исполнением! Он придумает очередной блестящий проект, на который ему уже не придется искать инвесторов и финансирование, так как вложенные ранее им усилия по поиску продвинутых партнеров позволят ему только озвучить предложения, и они воспримутся на ура.

СТРЕЛЕЦ соберется в дорогу. Он обнаружит неожиданные возможности обогащения и может даже прикупить в налаженном режиме онлайн недвижимость по приемлемым или привлекательным ценам, что обеспечит ему статус выездного.

КОЗЕРОГ ждет перемен. И они могут быть связаны с рождением потомства, для которого он начнет сосредоточенно и старательно вить гнездо. По этому поводу он может решиться и на брак, который явно будет не по расчету, а по любви, высекающей из него самое настоящее сияние.

ВОДОЛЕЙ примет предложение руки и сердца, рассмотрев в нем скорее признаки трезвого и здорового расчета. Его опыт показывает, что и такой подход к организации своей личной жизни – далеко не так плох, как о нем можно думать. По крайней мере, он обнаружит для себя массу новых привлекательных возможностей, компенсирующих недостаток чувств.

РЫБЫ решатся на визит к врачу, но рано или поздно придут к выводу, что лучший лекарь от всех недугов – работа, а лучшая и универсальная таблетка – пополнение банковского счета. Подобный настрой приведет к заключению многочисленных контрактов, и болеть им просто станет некогда.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи