Опубликовано: 2700

Какие знаки зодиака ждут форс-мажорные обстоятельства: астропрогноз 21 – 27 сентября 2020 года

Какие знаки зодиака ждут форс-мажорные обстоятельства: астропрогноз 21 – 27 сентября 2020 года

ОВЕН будет испытывать серьезное давление руководства при проведении переговоров, требующего результата, а состояние здоровья при этом будет оставлять желать лучшего. Однако, несмотря на все свои недуги, он не отменит ни одной из намеченных встреч.

ТЕЛЕЦ начнет подумывать о расширении штата помощников, предвкушая большой объем работ и ответственность поставленных перед ним задач. Он может оказать большое влияние на людские судьбы, если не переборщит в роли злого гения, критикующего всё и вся.

БЛИЗНЕЦЫ станут очень популярными и могут даже получить звание заслуженного гуру. Однако они рискуют однажды не совладать со стихийными силами толпы, жаждущей просветления, которая сметет всё на своем пути и нанесет им серьезный имущественный ущерб.

РАК должен проявить бдительность в общении с ближайшими родственниками, в среду которых он может бросить камень раздора, пообещав поддержку и протекцию одним и проигнорировав интересы других. Кому угодно простят подобную несправедливость, но только не ему.

ЛЕВ будет чрезвычайно сильно увлечен своими планами в бизнесе, который действительно начнет многообещающе разворачиваться, суля ему устойчивое положение в обществе и солидные доходы. Но на старте он выкачает ему практически всю наличность без остатка.

ДЕВА может не сомневаться в обещанной ей финансовой помощи из-за границы или от неизвестных покровителей. Деньги придут в точно оговоренный срок, став причиной нестерпимой головной боли и мрачного настроения.

ВЕСЫ могут оседлать поэтического “конька” – Пегаса, от которого окажется мало проку, отпусти они поводья и позволь ему скакать туда, куда вздумается! В лучшем случае он доставит их в подвалы изгоев общества, где они никогда не чувствовали себя комфортно.

СКОРПИОН будет целиком и полностью погружен в свои размышления. Возможно, ему захочется тишины, для того чтобы осмыслить грандиозный план, но друзьям его молчание покажется угрожающим, и они постараются дистанцироваться от него на безопасное расстояние.

СТРЕЛЕЦ может резко сменить курс, выступив с программой свержения диктатуры начальства или поменяв приоритеты в бизнесе. Многое говорит о том, что он пойдет на это, хорошо подготовив тылы и заручившись полезными договоренностями с влиятельными международными силами.

КОЗЕРОГ получит заманчивое приглашение прокатиться по дальнему зарубежью. Однако, безнадежно опоздав на поезд, он должен помнить, что таким образом его судьба бережет, предлагая в более комфортной обстановке поразмышлять о кризисах и катаклизмах, бушующих в мире.

ВОДОЛЕЙ должен быть готов к форс-мажорным обстоятельствам, которые сведут на нет ратифицированные договоренности с партнерами. Он может оказаться в очень трудном положении, так как на карту будут поставлены его честь и деловая репутация.

РЫБЫ должны выработать четкую позицию в отношении своих домашних. Подписывая ради мира в семье векселя и потакая порокам своей “половинки”, они рискуют привести брак к состоянию, когда взрыв станет неизбежным и окажется в некотором смысле очищающим благом.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи