Опубликовано: 1200

Какие знаки Зодиака смогут хорошо подзаработать: астропрогноз 16–22 августа 2021 года

Какие знаки Зодиака смогут хорошо подзаработать: астропрогноз 16–22 августа 2021 года

ОВЕН откликнется на просьбу о помощи. Его энтузиазм подстегнет заинтересованный взгляд очаровательных глазок, чьи обещания ему не стоит переоценивать, так как придется исправно поддерживать исключительно дружеский контекст отношений и играть покровителя не корысти ради.

ТЕЛЕЦ продемонстрирует навыки в работе с железом и сам получит удовлетворение от того, что смог оказаться в нужном месте в нужное время не только как исполнитель поручений, но и как организатор важных процессов, способный как применять, так и генерировать эвристический подход, обеспечивающий требуемый результат.

БЛИЗНЕЦЫ рискуют накалить домашнюю обстановку неспособностью держать свои мысли на коротком поводке. Однако проблема будет заключаться не в их неспособности вести себя прилично, а в попытках утвердиться в качестве учителя в неуместном для такого случая пространстве.

РАК вряд ли сможет преодолеть тягу к роскоши, когда она сама так и просится в его дом. Чтобы снизить долговую нагрузку, он решит пробежаться по родственникам и знакомым, не утратившим веру в силу его слова и чистоту замыслов.

ЛЕВ договорится о сделке, под которую ему придется изыскивать приличную сумму денег и, возможно, переводить в звонкую монету накопления, хранящиеся в депозитах. Он покажет свою платежеспособность, но будет уязвлен самим фактом недоверия к его сиятельной особе.

ДЕВА не упустит момента, чтобы хорошо подзаработать, совместив полезное с приятным. Она может отправиться в путешествие, которое будет для нее щедро оплачено и в котором она будет выполнять миссию проводника, знающего путь и цель.

ВЕСЫ оттают, благодаря чему начнут испытывать сами и вызывать у окружающих исключительно положительные эмоции. Своей теплой элитарностью они способны произвести впечатление на людей неординарных и в чем-то знаменитых, которые с удовольствием признают их восходящей звездой своего общества.

СКОРПИОН поймет, что слишком часто пререкается с друзьями. Ему полезно учесть, что его методы воспитания, преимущественно дубинкой, изрядно всем поднадоели, оттого он и встречает сопротивление на ровном месте и по любому поводу.

СТРЕЛЕЦ решит заняться рукоделием, показав пример не виртуального, а практического подхода в решении любой поставленной задачи. Он с необычайной скрупулезностью отнесется к делу, обнаружив, что умеет, когда хочет, действовать вопреки своей природе глобалиста и системщика.

КОЗЕРОГ добьется финансового успеха. Столкнувшись с мошенничеством в сфере туризма или международной торговли, он способен в судебном порядке отстоять свои интересы, преподав урок о том, почему полезно чтить не только Уголовный, но и Налоговый кодекс.

ВОДОЛЕЙ начнет подумывать о необходимости перемен в своей личной жизни. Он может заключить скоропалительный брак, выбрав в качестве партнера человека, умудренного житейским опытом и руководствуясь лукавым расчетом по строительству дома на песке.

РЫБЫ способны наговорить немало злых и обидных слов своим партнерам. Испытывая усталость от потока проблем, они увлекутся проработкой образа врага, но только для того, чтобы усвоить очень важный для себя урок о том, что подобными действиями они только усугуб-ляют кризис чувств.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи