Опубликовано: 480

Какие знаки зодиака прослывут обманщиками: астропрогноз 23–29 августа 2021

Какие знаки зодиака прослывут обманщиками: астропрогноз 23–29 августа 2021

ОВЕН настроится на работу. Он решит проблемы в партнерских отношениях, успокоившись на их дружеском характере, который позволит ему думать о перспективе их развития и оставаться себе на уме, что бы ни происходило.

ТЕЛЕЦ станет довольно заметной персоной. С ним начнут считаться на работе, уловив, что он озвучивает, хоть и не совсем понятные, но весьма результативные советы, и, возможно, предложат ему подумать о карьере, наметив путь, по которому он быстро перескочит в дамки.

БЛИЗНЕЦЫ наденут “железную маску” приличий, спрятав под ней свои истинные чувства. Они будут холодно вежливы, чего на самом деле недостаточно для того, чтобы жить в ладу с самим собой и окружающими, которым они могут доставить немало огорчений и даже довести до слез.

РАК обновит интерьер своего дома. Он может получить в подарок от родственников довольно ценную и статусную вещицу, которой надо будет обеспечить соответствующее окружение, что заставит его побегать по магазинам, чтобы найти “то, не знаю что”.

ЛЕВ способен открыть новую страницу в истории своих отношений и своей любви. Он будет действовать осторожно и предпочтет подпитывать чувства на расстоянии, свято веря, что надежды юношей питают.

ДЕВА получит кредит доверия, который подтолкнет ее на путь самовоспитания. Ведь, как только “звонкая монета” окажется у нее в кармане, она первая усомнится в своей добропорядочности, нащупав темные мысли в собственной голове.

ВЕСЫ будут наслаждаться покоем. Он может прийти к ним в том самом одиночестве, которое вовлекало их в воспоминания и от которого они старались убежать. Но теперь им станет очевидно, что бежать им не от чего и не от кого.

СКОРПИОН потратится на укрепление обороноспособности. В практическом смысле он может заняться ремонтом крыши или стен своего дома, видимо, готовясь к осенней непогоде заблаговременно, пока гром не грянул.

СТРЕЛЕЦ устроится на работу, откликнувшись на настойчивые просьбы друзей о помощи. Ему будут не вполне ясны его профессиональные задачи и придется разбираться в своих компетенциях, чтобы понять, его ли это место под солнцем, чтобы делать карьеру.

КОЗЕРОГ получит должность и обещания высоких доходов от своей профессиональной деятельности. Он будет чувствовать востребованность своего присутствия в самых разных местах, но только при выезде обнаружит, что его документы просрочены, чтобы он стремительно распахнул окно в Европу.

ВОДОЛЕЙ должен помнить, что на каждого мудреца довольно простоты, и на него найдутся квалифицированные учителя, которые смогут преподать ему “урок науки страсти нежной”, оставаясь холодными и невозмутимыми при виде страданий, по сути дела, его второго рождения.

РЫБЫ рискуют прослыть обманщиками! Не исключено, что они будут готовить сюрприз и постараются держать свои замыслы в секрете, стойко перенося побочные эффекты разногласий с партнерами, которые заподозрят что-то неладное.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи