Опубликовано: 1100

Какие знаки Зодиака получат прибавку к зарплате: астропрогноз 22 – 28 марта 2021 года

Какие знаки Зодиака получат прибавку к зарплате: астропрогноз 22 – 28 марта 2021 года

ОВЕН будет заметать следы и сжигать рукописи только для того, чтобы стать приличным человеком. Сделав всё возможное, чтобы о нем говорили только хорошее, он обнаружит в своем сердце чувство, подстегивающее его на подвиги и авантюры.

ТЕЛЕЦ почувствует, что устал от конфликтов и споров, которые повышают градус своего накала вслед за первыми признаками его профессионального успеха и личного роста. Он может всерьез задуматься о необходимых в таких случаях жертвах и поводах считать женщину на корабле дурным знаком.

БЛИЗНЕЦЫ могут рассчитывать на победное завершение масштабной акции по поиску своего места в виртуальном пространстве. Они получат весьма привлекательное предложение от заграничных партнеров, которое обеспечит устойчивое развитие их бизнеса независимо от того, куда они направят свои “крылатые сандалии”.

РАК может получить судебную повестку и постарается быстро отреагировать на нее, зная, что дамоклов меч – обоюдоострый. Он обретет ясность и будет точно представлять, как должен поступать, чтобы не просто защитить свои ценности, но и приумножить их.

ЛЕВ сделает ставку на командную игру. Но ему придется побегать и самому, чтобы выбрать сильных игроков и заключить с ними взаимовыгодные соглашения. Возможно, ему придется немного поступиться своими экономическими интересами ради того, чтобы его имя засияло в одном ряду с именами олигархов бизнеса.

ДЕВА может провести акционирование действующих под ее началом предприятий. Она склонна к тому, чтобы не на словах, а на деле осуществлять принцип социальной справедливости, быть ближе к народу и еще раз пересчитать экономическую составляющую формулы “с миру – по нитке”.

ВЕСЫ станут объектом настойчивых ухаживаний. Не исключено, что слишком откровенные любовные признания будут приводить их в смущение, но ровно до тех пор, пока они из своего романа не решатся сделать художественное произведение.

СКОРПИОН положит начало строительству своей финансовой империи. Четко представляя себе ее очертания, он не побоится начать с малого: взять небольшую сумму в долг у ближайших родственников или под залог имущества.

СТРЕЛЕЦ познакомится с влиятельными людьми. Своими идеями и речами он произведет на них сильное впечатление и за рекордно короткий срок утвердится в роли духовного наставника и учителя с большой буквы.

КОЗЕРОГ будет писать письма “на деревню дедушке”. Попав в совершенно новую для себя среду обитания, он поймет, что просто обязан отра-зить в жанре путевых заметок свои впечатления, которые со временем превратятся в нетленное сокровище.

ВОДОЛЕЙ радикально изменит представление о жизни и самом себе. Подвергнув свои мысли ревизии и трансформации, он, по сути дела, перестанет быть частным лицом и заявит о себе как о политической персоне.

РЫБЫ в рамках предприятия могут организовать свое собственное дело и получат от его деятельности не только существенную прибавку к окладу-жалованью, но и удовлетворение властных амбиций. Более того, обкатав свои силы на мини-полигоне, они могут сделать серьезные ставки и в своей карьере, перестав беспокоиться на счет способности брать на себя ответственность.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи