Опубликовано: 970

Какие знаки Зодиака получат неприятное известие: астропрогноз 8–14 ноября 2021

Какие знаки Зодиака получат неприятное известие: астропрогноз 8–14 ноября 2021

ОВЕН получит пренеприятнейшие известия о том, что к нему готовится приехать ревизор. Он переживает нелегкие времена и будет чрезвычайно признателен, если друзья ему не просто дадут совет, но и помогут материально.

ТЕЛЕЦ вступит в жесткую конкуренцию и покажет, что палец в рот ему лучше не класть. Однако там, где ему не будет хватать аргументов, он способен распустить руки, и это точно будет стоить ему карьеры.

БЛИЗНЕЦЫ утратят бдительность в обращении с инструментами, что может иметь последствия. Им следует помнить, что, прежде чем пользоваться ими, необходимо изучить инструкцию и строго соблюдать правила техники безопасности.

РАК поймает нечистого на руку участника его большой игры и покажет, что нет ничего более безрассудного, чем предать доверие. Он устроит показательную порку, а для закрепления эффекта даст понять, что повинную голову меч не сечет.

ЛЕВ будет огорчен, обнаружив, что театр военных действий переместился на его территорию. Он начнет громче обычного греметь столовыми приборами, давая понять своим упорным партнерам, что их время вышло.

ДЕВА будет втянута в соседские войны. Дела, которые она планировала провернуть как можно быстрее, придется поставить на “заморозку”, чтобы урегулировать споры и понизить градус накала страстей.

ВЕСЫ вывернут карманы наизнанку, инвестируя долгосрочный проект. Не исключено, что им придется влезть в долги, с трепетом лелея веру, что рано или поздно все их жертвы и старания окупятся сполна.

СКОРПИОН согласится с тем, что у него чаще обычного побаливает голова. Заподозрив неладное, он закроется в четырех стенах своего дома и, может быть, даже объявит, что пребывает на карантине до выяснения обстоятельств и обретения стабильного самочувствия.

СТРЕЛЕЦ узнает, кто копает под него, распространяя нелепые слухи и сливая важную информацию. Помня о том, что на чужой роток не накинешь платок, он выработает для себя самый настоящий протокол поведения, который сделает его незаметным, как если бы кто-то обеспечил ему эффект отсутствия.

КОЗЕРОГ может поссориться с лучшим другом, поговорив с ним на повышенных тонах. Он будет считать, что тем самым защищает не только свои интересы, но и деньги, наличие которых иногда можно приравнять к эффективности 100 друзей.

ВОДОЛЕЙ будет вызван на ковер, что не сулит ему ничего хорошего. Он может дать резкий отпор попыткам навесить на него собак и покажет, что не намерен терпеть критику в свой адрес, даже если это будет стоить ему карьеры.

РЫБЫ будут повержены в правах и должны будут показать, что умеют, если потребуется, их отстаивать и защищать. Они начнут готовиться к судебным тяжбам, и уже одной их решимости будет достаточно, чтобы достичь мирового соглашения.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи