Опубликовано: 8300

Какие знаки Зодиака ожидают перемены: астропрогноз 26 июля –1 августа 2021

Какие знаки Зодиака ожидают перемены: астропрогноз 26 июля –1 августа 2021 Фото - Звезда Шахтера

ОВЕН проявит ответственность. Он совершит поступок, который, возможно, давно должен был совершить (к примеру, поставит прививку), и, как если бы считал, что и в этом деле стал “пионером-первопроходцем”, будет много рассказывать об этом друзьям, призывая всех последовать его примеру.

ТЕЛЕЦ даст всем понять, что он – взрослый и сам знает, где и когда ему надо стучать по столу кулаком. Когда все, и особенно – ближайшие родственники, будут ждать от него решительного шага в отстаивании своих прав, он может погрузиться в работу по дому, дав понять, что не стоит даже пытаться учить его жить.

БЛИЗНЕЦЫ обнаружат, что их возросшая популярность открывает им возможность для достижения значительных и амбициозных целей. Они поверят в себя и начнут исследовать рынок недвижимости, чтобы обосноваться и укорениться на каком-то месте для дальнейшего роста и развития.

РАК начнет беспокоиться о своих вложениях и посчитает разумным перераспределить свои ресурсы, чтобы “яйца” не оказались “в одной корзине”. Умело подстраховав свои риски, он решительно продвинется в бизнесе ровно там, где другие начнут буксовать.

ЛЕВ снова погрузится в размышления о себе, любимом, и своей личной жизни, обнаружив, что ему предоставляется, по сути дела, второй шанс на “брак по расчету”, который можно будет заключить, если он не заведет свою привычную песенку о том, кто кому и сколько должен.

ДЕВА готовится к рывку. Ей полезно для начала понять: не является ли ее готовность к схватке результатом хитроумных манипуляций других, заинтересованных в том, чтобы надолго вывести ее из игры, затянув в тяжбы. Не исключено, что плохой мир для нее выгодней хорошей ссоры.

ВЕСЫ почувствуют прилив творческих сил и энергии, разглядев, что могут управлять ситуациями на расстоянии. Они могут выступить в роли советчика для своих друзей и послужить им примером для подражания, демонстрируя философский подход к перипетиям бытия.

СКОРПИОН получит приглашение “на ковер”, где его ждет довольно приятный разговор о расширении его полномочий и новых возможностях для карьеры. Он может ощутить себя на дружеской волне, благожелательность которой не стоило бы переоценивать.

СТРЕЛЕЦ обнаружит, что его не оставляют в покое размышления о благе для всего человечества. Возможно, он, действительно, будет знать ответы на многие вопросы и, чтобы донести их до всех и каждого, решит действовать, а не сидеть сиднем.

КОЗЕРОГ проявит упрямство. Он будет добиваться перемен и не потерпит никаких компромиссов, считая, что все мосты должны быть сожжены прежде, чем он начнет приводить в порядок свою жизнь и отстраивать в ней новую реальность.

ВОДОЛЕЙ может получить лестное предложение, рассматривать которое он вознамерится исключительно с позиции личных выгод. Он может довольно яростно защищать свои интересы и прослыть в итоге мелочным скрягой и занудой.

РЫБЫ могут обратить осуждающий взор на своих партнеров. Ну а чтобы не ввязаться в драку, им потребуется помощь психолога, которая поможет понизить градус противостояния с теми, кого они сочтут источником своих разочарований.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи