Опубликовано: 610

Какие знаки Зодиака начнут резко экономить: астропрогноз 25–31 октября 2021

Какие знаки Зодиака начнут резко экономить: астропрогноз 25–31 октября 2021

ОВЕН будет заинтригован отношениями на расстоянии. Ему может показаться, что так он обеспечивает и относительную свободу себе, и верность другому, с кем еще предстоит это обсудить, когда роман всплывет на поверхность.

ТЕЛЕЦ поставит вопрос о справедливом распределении доходов. То, что ему покажется очевидным, другие оценят как невероятное, и расчет, при котором “один пишем, два на ум идет”, может стоить ему карьеры.

БЛИЗНЕЦЫ подают не вполне ясные сигналы своим партнерам, отчего отношения будут развиваться совсем не так, как они планируют. Они рискуют впасть в депрессию, рецепт лекарства от которой кроется в извлеченных из любовной интрижки уроках.

РАК перейдет на режим строжайшей экономии. Он может решительно ограничить своих деток в финансировании, сославшись на трудные времена, но при этом надежно припрячет концы, свидетельствующие о его реальных доходах, в воду.

ЛЕВ будет делать вид, что его никто и ничто не интересует, однако за внешним безразличием, на самом деле, будет скрываться серьезный интерес в развитии партнерских отношений, которым просто надо дать шанс.

ДЕВА должна опасаться дамочек с пониженной социальной ответственностью. Впустив их на порог своего дома, она может недосчитаться каких-то ценных предметов и оказаться на старте многочисленных проблем и разбирательств, отнимающих слишком много сил и времени.

ВЕСЫ могут переоценить привлекательность и безопасность фаст-фуда. То, что другие с легкостью и аппетитом перемелют и, как говорится, не подавятся, у них спровоцирует настоящий коллапс, из-за которого придется забить на все свои планы.

СКОРПИОН решит продемонстрировать свои пустые карманы. Прибегая к довольно банальному ходу, он, тем не менее, почувствует, что у него развязаны руки, чтобы управлять деньгами, а не сорить ими.

СТРЕЛЕЦ запутается в чувствах. Ему до слез будет жалко себя, и, только выплакавшись, он обретет вдохновение, которое не захочет разменивать на пустяки. Он решит отдалиться от досужих разговоров, чтобы сосредоточиться на том, что представляется ему действительно важным.

КОЗЕРОГ может погнаться за призрачным счастьем, но рискует переоценить силу своего обаяния. Его очень расстроит опыт того, что даже самые нежные чувства могут стать объектом торга, и предпочтет отступиться.

ВОДОЛЕЙ будет щедр к своим подружкам. Зачем-то он решит вспомнить их всех, до последней, может быть, просто для того, чтобы убедиться, что с головой он всё еще дружит.

РЫБЫ будут претендовать на получение социального пособия. Они предпочтут не радоваться раньше времени, но и не огорчаться, а проявить выдержку, показав, что готовы отстаивать свои права и истребовать всё то, что полагается им по закону.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи