Опубликовано: 480

Какие знаки зодиака испытают проблемы с партнерами: астропрогноз 30 ноября – 6 декабря 2020 года

Какие знаки зодиака испытают проблемы с партнерами: астропрогноз 30 ноября – 6 декабря 2020 года

ОВЕН придет к выводу, что ему необходимо многому научиться и, прежде всего, разрушить языковой барьер, препятствующий свободному общению с новыми людьми. Преодолев свои страхи и комплексы, он отправится на курсы, чтобы сесть за парту и стать соискателем путевки в незнакомый мир.

ТЕЛЕЦ, будучи зажатым в тиски договорных обязательств, обнаружит возможность организовать для себя “люфт” и переориентировать непосредственное исполнение работ на переговорный процесс. Это наверняка приведет к снижению ставок его вознаграждения, и он останется крайне недовольным собственной затеей.

БЛИЗНЕЦЫ позволят чувствам затмить разум в вопросах партнерских отношений. Они могут развязать войну, от которой сами же и пострадают, поэтому всегда надо помнить, что худой мир лучше доброй ссоры, и не давать повода противнику считать, что у него развязаны руки.

РАК будет увлечен новыми оздоровительными технологиями. Однако если он будет слишком доверчив и впечатлителен, они доведут его до стационара, расшатав нервную систему до маниакальных состояний и хронического невроза.

ЛЕВ должен учесть революционные настроения своих детей. Они могут подбросить ему немало сюрпризов, отказавшись, скажем, от обучения в престижном заведении или рассорившись с педагогами, чей авторитет никогда и ни у кого не вызывал сомнений. Ему придется улаживать конфликты, призывая к уступкам и благоразумию то одну, то другую из обороняющихся сторон.

ДЕВА может получить доступ к секретным файлам, из которых она почерпнет ценную информацию о своих перспективах в работе и карьере. Не исключено, что в связи с этим она посчитает невозможным дальнейшее пребывание в должности и подаст прошение об отставке.

ВЕСЫ должны помнить, что слово – не воробей, вылетит – не воротишь, особенно, если оно фиксируется на шпионских подслушивающих устройствах. Во всяком случае, если они получат повестку в органы, им следует сделать вывод о том, что с кем-то они были неуместно откровенны.

СКОРПИОН станет очень чувствителен к деньгам, отчего его могут даже заподозрить в жадности. Он начнет записывать все свои расходы, фиксируя всё до мелочей в специальный гроссбух и складывая в отдельную папку, согласно порядковому номеру, квитанции и проездным билетам.

СТРЕЛЕЦ очень зависим от своих желаний и чувств. Он найдет возможность встретиться со своими потенциальными компаньонами, но окажется непоследовательным и нетерпеливым в процессе проработки совместных программ. Долгие и нудные разговоры будут выводить его из себя, отчего он замкнется, сказавшись больным и уставшим.

КОЗЕРОГ рискует запутаться и опуститься на дно, связавшись с людьми, для которых понятия совести и чести попросту отсутствуют. Он должен очень бдительно отнестись к текущим сюжетам своей жизни, дав отчет в том, что все они – не что иное, как “проверки на дорогах”.

ВОДОЛЕЙ может разочароваться в своих друзьях, корыстно использующих его самое искреннее расположение. До него случайным порядком дойдет информация, проливающая свет на суть этих отношений, и это послужит поводом к их охлаждению.

РЫБЫ получат неожиданное предложение на работу и могут посчитать это удачным маневром в развитии своей карьеры. Им следует быстро принимать радикальное, а не половинчатое решение, так как попытка усидеть на двух стульях приведет его к весьма плачевному результату.

Всего наилучшего! Джемма

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи