Опубликовано: 850

Какие знаки зодиака будут близки к нервному срыву: астропрогноз 16 – 22 ноября 2020

Какие знаки зодиака будут близки к нервному срыву: астропрогноз 16 – 22 ноября 2020

ОВЕН погонится за двумя зайцами, и результат в этой гонке ожидаем, согласно известной пословице. Хорошие новости для него в том, что сработает правило, компенсирующее невезение в любви повышением доходов за счет увеличения оклада, получения наследства или страховых премий.

ТЕЛЕЦ будет стремиться оказать посильную помощь супругу или своим деловым партнерам. Руководствуясь наилучшими побуждениями и одними лишь намеками и, возможно, в шутку обозначая стоимость своих услуг, он может напороться на задиристую реплику о том, что в подобных обстоятельствах торг неуместен.

БЛИЗНЕЦЫ последуют порыву чувств и проявят то, что долгое время скрывали за маской приличий. Они будут близки к нервному срыву только от того, что начнут чувствовать, как в их душе плавится лед, который заставлял их долгое время вести себя, подобно капризным и злым детям, прощупывающим предел терпения своих родителей.

РАК обнаружит, что не рад приезду незваных гостей. С его языка может сорваться неуместная и банальная шутка о том, “лучше” или “хуже” они “татарина”, но он первым осудит себя за оплошность и постарается, как минимум, вести себя прилично.

ЛЕВ сочтет своим долгом вникнуть в дела своих ближайших родственников и оказать им всестороннюю поддержку. Он будет держать руку на пульсе событий и сделает всё возможное, чтобы его дом, давно утвердившийся как его личная крепость, стал комфортным пристанищем для всех, кто в нем нуждается.

ДЕВА должна помнить о бесплатном сыре в мышеловке, который может подпортить ее врожденное чутье на перспективные проекты. Она рискует увлечься погоней за легкими деньгами, но только для того, чтобы еще раз заучить урок о том, что тише едешь – дальше будешь.

ВЕСЫ проникнутся чувством личной значимости. Осознав или назначив себе цену, они с негодованием отвергнут предлагаемую помощь, особенно если ее попытаются выразить в оскорбительно скромных суммах, и предпочтут оставаться гордыми, пусть и одинокими.

СКОРПИОН начнет сорить деньгами, что ему несвойственно. В подобных маневрах лишь внимательный взгляд рассмотрит долгосрочную цель, к которой он начнет продвигаться с маниакальным упорством.

СТРЕЛЕЦ может узнать много чего интересного. Он будет располагать конфиденциальной инсайдерской информацией, на основе которой выстроит архитектуру своей финансовой империи. Главное тут – не только помнить, но и следовать правилу
о том, что деньги любят тишину.

КОЗЕРОГ столкнется с трудностями управления. Он будет уязвлен, обнаружив, что все его решения отправляются на визу вышестоящим товарищам, малокомпетентным для того, чтобы дать им адекватную оценку и тем более взять на себя за них ответственность.

ВОДОЛЕЙ услышит неожиданное предложение, которое можно расценивать как потенциал для роста его карьеры. От него будут ждать быстрых решений, но к ним он окажется не готов, поэтому просто предпочтет посмотреть, как долго его готовы ждать и на каком уровне готовы торговаться “охотники”, когда речь идет о его голове.

РЫБЫ соберутся за “золотым руном”. Чтобы принять участие в выгодной концессии, им надо будет привести в порядок все свои профессиональные и общественные статусы и документы, а это влетит в копеечку, но дело того стоит, чтобы согласиться с издержками на его первоначальном этапе.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи