Опубликовано: 590

Какие представители знаков Зодиака преуспеют на любовном фронте: астропрогноз 14 – 20 декабря 2020 года

Какие представители знаков Зодиака преуспеют на любовном фронте: астропрогноз 14 – 20 декабря 2020 года

ОВЕН обнаружит, что с его плеч свалилась гора и жизнь открывает ему новые возможности, но где-то там, за горизонтом. Он может начать довольно успешную переписку с зарубежными агентствами, предоставляющими хорошо оплачиваемую работу, и всерьез вознамерится рвануть за “золотым руном”.

ТЕЛЕЦ преодолеет кризис эгоизма и, соотнеся собственные планы с ожиданиями окружающих, вольется в довольно пробивную группу товарищей, решив, что с ней ему по пути. Он почувствует, что начинает долгий путь к своему восхождению, и постарается обо всем договориться на берегу.

БЛИЗНЕЦЫ решат поменять свои статусы. В некоторых случаях речь может идти о двойном гражданстве или чем-то подобном. Они посчитают нецелесообразным терять то, что имеют, и будут тщательно взвешивать все выгоды прежде, чем ударят по рукам.

РАК предъявит к оплате векселя и потребует исполнения полученных им когда-то обещаний. Решив упрочить свои позиции в неспокойное время перемен и не дожидаясь, пока гром грянет, он постарается обустроить для себя надежное и теплое местечко под солнцем.

ЛЕВ затмит по самым разным параметрам “племя младое”. Он решится на совершенно недопустимые, именно с его точки зрения, выходки, но не откажет себе в удовольствии почувствовать, что у него еще достаточно пороха в пороховницах, чтобы преподать, кому следует, хороший урок.

ДЕВА сосредоточится на делах своей семьи и дома. Она может затеять переезд или продажу фамильной собственности, отчего возникнут весьма непростые ситуации с родителями и постоянно проживающими с ней домочадцами. На какое-то время это выбьет ее из колеи, зато заставит искать новые, технологичные, подходы во взаимодействии с ними.

ВЕСЫ почувствуют, что их что-то торкает, отчего хочется убежать и скрыться в неизвестном направлении. Они могут отправиться в путь, не вполне ясно представляя, что ищут и от чего убегают, но в самом движении обнаружат смыслы и мотивы для своего нового грандиозного творческого проекта.

СКОРПИОН может пожадничать. Он обнаружит избыточную привязанность к деньгам, но с удивлением увидит, что именно так они отвечают взаимностью и начинают буквально прыгать в его карман, требуя не тишины, а счета и долгосрочной стратегии использования.

СТРЕЛЕЦ переживет смятение из-за наплыва романтических чувств. Он станет своеобразным магнитом, притягивающим в самых разных и неожиданных для него местах встречи с людьми из прошлого и будущего, что вынудит его поразмышлять над тем, что со всем этим делать?

КОЗЕРОГ вовремя вспомнит о целесообразности самоизоляции и, сославшись на недомогание, решит отказаться от приглашений на конфиденциальную встречу или подпольную вечеринку, где ему, по большому счету, ничего не светит.

ВОДОЛЕЙ найдет того, кто пытается затмить ему солнце, урезая шансы преуспеть в обществе и на любовном фронте. Образ врага может преследовать его довольно навязчиво, но это пойдет ему только на пользу, так как будет способствовать мобилизации внутреннего ресурса и к размышлениям о том, кем он хочет не только казаться, но и быть.

РЫБЫ могут заволноваться относительно своих перспектив с карьерой и устойчивости компании, в которой работают. Тем не менее им предстоит обрести уверенность в том, что их квалификация позволит им остаться на плаву даже в случае одиночного плавания.

Всего наилучшего! ДЖЕММА

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи