Опубликовано: 750

Какие перемены ждут знаки зодиака: астропрогноз 30 августа – 5 сентября 2021 года

Какие перемены ждут знаки зодиака: астропрогноз 30 августа – 5 сентября 2021 года

ОВЕН примет предложение, подразумевающее его личную выгоду в рамках служебной деятельности, и не сочтет это предосудительным. Ему будет казаться, что он ничего такого не делает, о чем можно было бы беспокоиться, хотя на самом деле окажется на крючке поначалу вполне дружеских обязательств.

ТЕЛЕЦ постарается быть любезным и уступчивым, и именно это заставит многих думать, что он попросту хитрит, следуя одному ему известному плану. Он сделает ставку на улучшение своего имиджа, возможно, планируя очередной шаг наверх в своей карьере.

БЛИЗНЕЦЫ будут обескуражены большими и малыми протечками в системе водоснабжения своего дома. Череда мелких бытовых проблем, следующих непрерывным потоком, может захлестнуть их с головой, и это заставит их подумать о бегстве, и чем дальше – тем лучше.

РАК возьмет в компаньоны ненадежного попутчика, втайне рассчитывая на самое настоящее приключение. Отправляясь с ним в дорогу, он не будет знать, где окажется, но это не остановит его и не заставит вернуться в безопасную, но до оскомины привычную жизнь на кухне.

ЛЕВ обнаружит серьезную прореху в своем кошельке и придет к выводу, что слишком импульсивно осуществляет покупки и разбрасывается деньгами. Ему понадобятся сила чужого примера и дружеский совет, который позволит наладить плановое ведение хозяйства.

ДЕВА может проникнуться идеей своей миссии и отметиться благородными и удивительными поступками. Незаметно для самой себя она окажется втянутой в очень странную, по ее же меркам, жизнь, в которой скромность не только украшает, но и становится в некотором роде капиталом.

ВЕСЫ займутся спасением утопающих и смогут оказать очень полезную и действенную помощь как словом, так и делами, связанными с мучительным, но только не для них, общением с представителями административных органов, принимающих важные для частных лиц решения.

СКОРПИОН усомнится в надежности своих друзей. Он возьмет под пристальное наблюдение их поведение и будет оценивать странные поступки, предпочитая не спешить с выводами, отчего покажется необщительным, хотя, на самом деле, просто предпочтет быть себе на уме.

СТРЕЛЕЦ рискует допустить стратегическую ошибку. Не отдавая отчета в том, что кто-то умело его подсиживает, он будет вовлекать в профессиональные дела своих друзей, с легкостью раздавая им обещания, которые при иных обстоятельствах попридержал бы при себе.

КОЗЕРОГ примет важное решение, в каком-то смысле завершив долгий период блужданий в тумане неопределенности. Он начнет руководствоваться планом и обнаружит, что с ним ему не только легче дышать, но и двигаться по жизни.

ВОДОЛЕЙ утратив устойчивость, может пережить самую настоящую паническую атаку. Его эмоции выйдут из-под контроля, но только для того, чтобы он усвоил важный для себя урок, а призыв о необходимости выжить любой ценой перестал быть просто фигурой речи.

РЫБЫ будут считать, что получили удар в спину, хотя, на самом деле, они сами то и дело будут бросать вызов и уклоняться от объяснений, считая, что самые надежные выводы те, которые их противники сделают сами – без чьей-либо подсказки.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи