Опубликовано: 1600

Как знаки Зодиака проживут вторую неделю февраля: астропрогноз 8–14 февраля

Как знаки Зодиака проживут вторую неделю февраля: астропрогноз 8–14 февраля

ОВЕН примет приглашение на дружескую вечеринку, считая, что напрасно потратит свое время. Он может явиться на нее темнее тучи, будет резок в своих репликах и выражениях, но удивится, как быстро рассеются эти самые тучи при виде особы, приятной во всех отношениях, увлекающей его в мечты о больших деньгах и большой любви.

ТЕЛЕЦ получит вызов на ковер, где будет яростно защищать свою точку зрения. И ему полезно учитывать, что его, действительно, проверяют: как долго и успешно он может держать удар, чтобы вывести его на новые позиции в карьере, озвучив предложение, от которого нельзя отказаться.

БЛИЗНЕЦЫ могут получить депешу из-за границы, которая заставит их забегать очень быстро. Им придется буквально брать на абордаж различные кабинеты и инстанции, чтобы реализовать определенно выигрышный билет в прекрасное далеко.

РАК будет разбираться со своим наследством и решительно даст по рукам любому, кто начнет протягивать к нему руки. Он может дать от ворот поворот приятелям, рассчитывающим на его дружеское расположение, если заметит, что они делают собственные ставки и пытаются отщипнуть от корпоративного пирога свой личный сладкий кусочек.

ЛЕВ наденет розовые очки, как только встретит человека, способного дать ему отпор и не бежать позорно с “поля брани”. Ему также может хватить упорства стоять на своем, что может привести его к мысли о встрече, наконец, со своей любовью и своей судьбой.

ДЕВА будет поглощена бизнесом и работой, что станет самой настоящей отдушиной для ее души. Она с удовольствием и азартом будет преодолевать трудности, пробиваться даже там, где преграды существуют только в ее голове. При этом она сильнее начнет ценить достижения и выгоды, даже когда курочка по зернышку клюет.

ВЕСЫ выступят в качестве свадебного генерала. Если дело и повод будут касаться поворота в жизни их собственных детей, они точно устроят пир на весь мир с приглашением заезжих знаменитостей, рискуя вступить в конфликт с кодексом, который бы следовало чтить.

СКОРПИОН должен быть готов к приезду гостей, и ему полезно помнить о том, что надо бояться данайцев, дары приносящих. Если они свалятся на него как снег на голову, он устроит им далеко не самый радушный прием, что в дальнейшем придется компенсировать разорительным официозом и ответными щедрыми подношениями.

СТРЕЛЕЦ соберется в творческую командировку и останется горд собой, если сможет внести в свой каталог имена известных персон, являющихся в своем деле законодателями мод. Ему удастся наладить с ними вполне теплые дружеские связи, утвердив стиль общения на короткой ноге.

КОЗЕРОГ разработает блестящий инвестиционный план. Он будет созерцать своим внутренним взором “золотые пиастры” и напряженно думать о том, как реализовать отчаянно смелую партию. Ведь победа в ней не только выведет его на новый экономический уровень, но и подтвердит его превосходство в преумножении богатств относительно законными способами.

ВОДОЛЕЙ услышит, что к нему в двери кто-то очень громко стучится. Но именно благодаря этому он получит шанс узнать самого себя лучше, открыть в себе доселе невиданные таланты и блеснуть очередными гранями своей незаурядной личности.

РЫБЫ получат приглашение на конфиденциальную вечеринку и, скорее всего, откажутся, проявив благора-зумие. Своим решением они могут кого-то не на шутку разозлить, и это еще раз докажет, что интуиция их не подвела.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи