Опубликовано: 460

Как знаки зодиака проживут первые дни в сентябре: астропрогноз

Как знаки зодиака проживут первые дни в сентябре: астропрогноз

ОВЕН должен учесть, что в некоторых случаях торг бывает неуместен. Ему, скорее всего, придется потратиться: либо на детей, либо на презентационные мероприятия, либо на то и другое вместе. Пожертвовав крупной суммой, он сможет вполне рассчитывать на уважение своих домашних, и этого будет достаточно для того, чтобы он чувствовал себя героем.

ТЕЛЕЦ почувствует, что на него давят стены отчего дома. Однако и среди друзей ему явно будет некомфортно, как если бы он пытался угодить и нашим и вашим. Собравшись в дорогу, он будет думать о том, что нарушает какие-то этические нормы, уходя тихо, по-английски.

БЛИЗНЕЦЫ могут вступить в споры с представителями власти. Думая, что они могут козырнуть родственными отношениями с сильными мира сего, им следует осознавать меру риска. В некоторых случаях подобные аргументы работают в обратном направлении с пропорциональной силой приложения.

РАК обозначит имущественный ценз в своих социальных и дружеских предпочтениях и с энтузиазмом начнет пробивать себе путь в общество “денежных мешков”, с беспечным благодушием игнорируя слухи и мнения по этому поводу друзей и просто посторонних людей.

ЛЕВ сосредоточится для решительного рывка. Ясно видя перед собой цель, он всё же предпочтет искать обходные пути, искусно вскармливая энтузиазм своей родни и малознакомых людей светлыми идеалами, за которыми он не менее искусно постарается замаскировать дефицит наличных средств.

ДЕВА подпишет кабальные условия договора и может прослыть бессребреником. Тем не менее она увидит то, что не видят другие,
а именно – перспективу стремительного экономического роста на “выжженной земле” и своего безусловного профессионального успеха.

ВЕСЫ войдут в ступор. Возможно, что-то будет решаться относительно их карьеры, но они никак не смогут повлиять на развитие ситуации, увязшей, как им покажется, в бесконечных разговорах и демонстрациях чувства личной значимости.

СКОРПИОН обнаружит у себя на хвосте “норушек”, подслушивающих все его разговоры. И, возможно, для того чтобы улизнуть и не ввязываться в разборки, он отправится в дальнюю и продолжительную поездку, включив в своей голове или на телефоне полонез Огинского.

СТРЕЛЕЦ будет считать, что оказался “у Мюллера под колпаком”. Страхи могут быть надуманными, но он всё равно постарается улизнуть из-под него, проявив изобретательность. Интуиция подскажет, как скоро и решительно надо делать ноги, и он ее не ослушается.

КОЗЕРОГ способен разыграть шекспировскую драму, нашлись бы свободные уши, чтобы слышать, и глаза, чтобы видеть! Он дойдет до крайности, где ни один сколь-нибудь разумный игрок не решится блефовать, и возьмет своего противника тепленьким.

ВОДОЛЕЙ начнет возводить в доме перегородки, чтобы хоть немного отдохнуть от дел по хозяйству и повитать “в философских империях”. Поставив на режим игнора все домашние дела, он приведет в негодование свою дражайшую половину, вынужденную оплачивать услуги наемной рабочей силы из средств семейного бюджета.

РЫБЫ рискуют вырыть себе глубокую долговую яму, проигнорировав требования Налогового кодекса, который, как и УК, следует чтить. Им следует иметь в виду, что мытари, если появятся на пороге, всегда найдут, что можно описать и изъять в качестве залоговых ценностей.

Всего наилучшего! Джемма

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи