Опубликовано: 630

Как встретят Новый год знаки Зодиака: астропрогноз 27 декабря 2021 – 2 января 2022

Как встретят Новый год знаки Зодиака: астропрогноз 27 декабря 2021 – 2 января 2022

ОВЕН будет готовить сюрприз, считая, что подошел к очевидному рубежу, когда сказку надо сделать былью. Он постарается не сильно посвящать других в свои планы и многое возьмет на себя, вплоть до покупки подарков и памятных сувениров для всех сотрудников своей компании, включая и особу, приятную во всех отношениях.

ТЕЛЕЦ может получить письмецо из-за границы, которое позволит ему расправить крылья. Он начнет строить смелые планы, обнаруживая, что у него разрастается группа поддержки, разделяющая его идеалы и убеждения.

БЛИЗНЕЦЫ увидят себя взглядом со стороны и, возможно, услышат в свой адрес комплименты, которые исподволь воодушевят их на подвиги. Результатом поиска самих себя у них станет рывок в карьере, новый бизнес и выход на международный уровень в качестве серьезного игрока.

РАК будет вовлечен в тайную переписку. Независимо от того, личные или деловые перспективы он будет обсуждать в ней, интригующего романтического отблеска в развитии отношений ему не избежать. Он и сам будет стремиться к тому, чтобы уловить хотя бы немного солнца в холодной воде.

ЛЕВ заметит, что от него что-то скрывают, и может быть этим даже раздосадован. Действительно, от него будут скрывать важную информацию, но только для того, чтобы именно ему устроить сюрприз и добиться взрыва эмоций человека, умеющего принимать ценные подарки.

ДЕВА будет купаться в меланхолии, делая вид, что знает достаточно много для того, чтобы априори быть разочарованной. Однако всё может резко поменяться, и она снова поверит в чудеса, когда услышит признание в любви, ведь доброе слово и кошке приятно.

ВЕСЫ составят перечень лиц – знакомых и родственников – по которому им следует озвучить поздравления. Руководствуясь чувством ответственности, они будут часами просиживать у телефона, временами сетуя на то, что не позаботились заблаговременно о личном комфорте, а думали только об исполнении этой важной миссии.

СКОРПИОН поймает поэтическую волну. Он будет сыпать признаниями в любви, часто изложенными рифмой, что позволит ему оставаться, с одной стороны, в рамках приличия, но с другой – сводить с ума всех, на кого он изливает свои откровения.

СТРЕЛЕЦ покажет себя прагматиком. Вполне возможно, он обнаружит весьма привлекательную возможность заработать деньги, когда другие их настроены тратить, и ему удастся сформулировать то самое предложение, от которого невозможно отказаться.

КОЗЕРОГ будет жаждать чуда с детской непосредственностью. Он может отправиться в увлекательное путешествие по волнам своей памяти и найдет где-то в ее глубинах тех, кого он может любить и о ком смеет мечтать.

ВОДОЛЕЙ будет то и дело откликаться на звонки своих корешей, зовущих его на вечеринки, и рискует не только забегаться в эти предпраздничные дни, но и замутить отношения, которые придется выводить на чистую воду усилиями воли и ясного сознания.

РЫБЫ очень продуманно подойдут к организации праздника, полагая, что самый лучший экспромт всегда подготовлен заранее. Они буквально накачают воздух вокруг себя эмоциями, чтобы не разочаровать своих друзей и родных в ожидании обыкновенного чуда.

Всего наилучшего! ДЖЕММА

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи