Опубликовано: 3500

Как проживут знаки зодиака с 15 по 22 февраля: астропрогноз

Как проживут знаки зодиака с 15 по 22 февраля: астропрогноз

ОВЕН средь шумного бала, случайно, встретит особу, способную пленить его воображение. Чтобы собрать о ней исчерпывающую информацию или просто навести справки, он вспомнит кое-кого из своих друзей и постарается добыть их номера телефонов большим охватом деловых и приватных коммуникаций.

ТЕЛЕЦ поймет, чего он на самом деле хочет. Это может выразиться в принятии принципиального решения насчет карьеры или в оформлении стройного и последовательного бизнес-плана, согласно которому он начнет действовать, формируя из своих друзей команду единомышленников.

БЛИЗНЕЦЫ получат весточку из-за границы и будут сетовать на скорость почты, обеспечивающей доставку, скажем, телеграммы в тот самый момент, когда гость, сообщающий о своем приезде, уже стучится в двери.

РАК может самым серьезным образом повлиять на развитие событий, оставшихся где-то за его спиной или на периферии сознания. Он с удивлением обнаружит, что каждое его слово, даже брошенное мимоходом, будет попадать в средства массовой информации или методом узун-кулака разлетаться по самым дальним странам и весям.

ЛЕВ подпишет договор с серьезной общественной организацией или коммерческой структурой, зарекомендовавшей себя на рынке с самой хорошей стороны. Он станет чаще выходить в свет, понимая, что там его ждут и ему симпатизируют, а также чувствуя, что некоторые симпатии вполне способны принести перемены и в его личную жизнь.

ДЕВА может получить право первой подписи или депешу от своего начальства, предоставляющую ей самые широкие полномочия в ответственных переговорах. Возможно, там же она найдет намеки на повышение оклада-жалованья или просто-напросто долговую расписку.

ВЕСЫ перелистают все старые журналы и книги, может быть, даже заглянут в учебники, по которым еще сами учились в школе. Зачем им это понадобится? Очень даже может быть затем, чтобы порезвиться в интеллектуальной игре в телешоу и не ударить в грязь лицом перед широкой аудиторией.

СКОРПИОН рискует избаловать своих деток дорогими подарками. За короткое время он способен нашпиговать свой дом самой современной техникой, испытав чувство удовлетворения оттого, что эти подарки его делают более продвинутым в глазах подрастающего поколения.

СТРЕЛЕЦ получит серьезное предложение от партнеров. Вероятно, речь пойдет о долгосрочном контракте или работе, которая займет у него не год и не два. Он закроется в своем кабинете или вообще останется дома, чтобы проанализировать со всей тщательностью и вниманием, стоит ли ему подписываться под это дело.

КОЗЕРОГ будет много ездить, встречаясь с нужными людьми. Он настроен оптимистично, а как иначе, если он повсюду узнаёт только хорошие новости: там ему готовы вернуть долг, а здесь – обещают наладить потоки поступления наличности в кассу. Он придет к выводу, что ему всё же надо совершенствовать мастерство перевода времени, потраченного на разговоры, в твердую валюту.

ВОДОЛЕЙ проникнется нежными чувствами к деньгам. Возможно, в связи с меркантильными настроениями он станет не просто собранным, а устрашающе дисциплинированным и пунктуальным, как человек в футляре из литературной классики школьной программы.

РЫБЫ начнут получать корреспонденцию от неизвестных воздыхателей. Каждый день в своем почтовом ящике они будут находить письма, полные нежности и признаний в любви, и одними из первых поймут, что весна – не за горами.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи