Опубликовано: 190

Как пить дать

Как пить дать

Ситуация с выдачей жидкости, похожей на молоко, в костанайском ТОО “Темiржолсу” получила продолжение, после того, как “КАРАВАН” обратился к директору компании за комментарием.

Напомним, речь шла о том, что работников товарищества пытались напоить молокосодержащим продуктом с заменителем молочного жира и растительным маслом.

– После разговора с вами я снова поговорил с сотрудниками по поводу молока, – отметил директор ТОО “Темiржолсу-Костанай” Бексултан ШАКИРОВ. – Они сказали, что, действительно, молоко какое-то непонятное и плохо пьется. В этот же день я переговорил с поставщиками и объяснил, что работникам молоко не нравится. Они пошли нам навстречу и поменяли его на молоко другой фирмы. 17 марта мы получили ультрапастеризованное молоко под маркой “Мумуня” жирностью 2,5 процента без различных добавок в виде стабилизаторов. После того как сотрудники попробовали новое молоко, я снова поинтересовался их мнением и получил положительные отзывы о выданном продукте.

“КАРАВАН” вместе с домашним питомцем продегустировали новое молоко. Итог: запах и вкус молока есть, пьется нормально. Конечно, не домашнее, но пить можно.

КОСТАНАЙ

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи