Опубликовано: 4200

Как изменится жизнь знаков зодиака: астропрогноз 9–15 августа 2021 года

Как изменится жизнь знаков зодиака: астропрогноз 9–15 августа 2021 года

ОВЕН будет загнан в угол непростым вопросом, касающимся чувств. Он заметит осуждающие взгляды друзей, слишком явно выражая или, наоборот, сдерживая то, что рвется буквально из глубин его существа, и займется самовоспитанием, считая, что самое главное, во всяком случае на публике, – это уметь властвовать собой.

ТЕЛЕЦ может не на шутку расстроиться. Он склонен жалеть себя, обнаружив, что действием не справляется с проблемами, нарастающими как ком от приложенных усилий. Он также может обнаружить, что изменение его собственного отношения к проблеме автоматически снимает ее остроту.

БЛИЗНЕЦЫ обзаведутся тайной и будут хранить ее как ценный дар в самых дальних уголках своего подсознания, не решаясь посмотреть правде в глаза! Вся эта история, с какой бы скоростью они от нее ни бегали, станет для них поучительной и позволит сформулировать весьма ценные и занятные выводы.

РАК проявит легковерность и будет обманут. Он может оказаться перед сложным выбором: бежать вдогонку за обидчиком или отпустить его с миром, согласившись с неизбежным ущербом. Надо полагать, он – не тот персонаж, который с легкостью прощает, но тот, кто умеет ждать и считать варианты.

ЛЕВ отдаст полцарства за коня. Его готовность сорить деньгами превышает все допустимые и разумные пределы, и об этом он должен помнить, стремясь произвести впечатление на партнеров, которые уже однажды промелькнули в его жизни, собственно говоря, не оставив сколько-нибудь значительного следа. Отчего в этот раз результат должен быть иным?!

ДЕВА утонет в чувствах. Она может частенько плакать или иным образом проявлять сентиментальность, что, скорее, укажет не на особые обстоятельства в ее жизни, а на расшатанные нервы и необходимость отдыха и лечения. Так что, пора записаться на прием к врачу.

ВЕСЫ начнут поучать. Им изменит чувство такта, и они решат выплеснуть на поверхность то, что долго держали под контролем. Даже понимая, что они делают что-то не так, они не отступятся, как если бы позволили себе заблуждения, лишь бы только обрести уверенность.

СКОРПИОН может испытать серьезное разочарование, переоценив силу дружеских симпатий. У кого как, а у него: если не везет в любви, то повезет в работе: он способен сублимировать свои чувства в творческий проект, который в очередной раз принесет ему славу и деньги.

СТРЕЛЕЦ столкнется с недоразумениями в семье в части прав на недвижимость. Ему придется пригрозить или хотя бы продемонстрировать решимость отстаивать свои права в установленном законом порядке. До суда дело не дойдет, зато затяжная волокита разрешится быстрым результатом, и он получит лакомый кусочек от общего пирога.

КОЗЕРОГ погонится за синей птицей. Он соберется в дорогу и может даже купить билет, который ему придется сдать по причине введенных ограничений или отсутствия у него необходимых для поездки документов. Ему обозначат запретный плод, и это только разогреет его страсть.

ВОДОЛЕЙ может обнаружить начет чужого налога и будет вынужден проторить дорожку в соответствующие комитеты, чтобы найти компетентных людей, способных в ручном режиме нажать на тормоза и исправить ошибку.

РЫБЫ будут задеты в своих лучших чувствах, но, как бы ни старались объясниться – рискуют остаться непонятыми! Они будут пребывать в раздражении и могут разболеться не на шутку, считая, что должны поставить точку в отношениях, которые настиг "трындец".

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи