Опубликовано: 3200

“JAGUAR” B “MEGA” выиграла девушка из Талдыкоргана

“JAGUAR” B “MEGA” выиграла девушка из Талдыкоргана

Потрясающее шоу состоялось в любимом всеми торговом центре “MEGA Alma-Ata”. Сотни посетителей сети “MEGA” в Алматы и Нур-Султане участвовали в розыгрыше автомобиля. Да не простого, а… голубого кабриолета “Jaguar F-TYPE Convertible”!

Три месяца – с 15 сентября по 15 декабря – проходила акция “ВЫИГРАЙ “JAGUAR” B “MEGA!”. Во время нее участники программы лояльности “MEGA Plus” делали покупки через приложение “MEGA+”: на каждые 15 тысяч тенге вложенных денег приходился один купон. Были и свои рекордсмены, набравшие до трехсот с лишним купонов. Каждый пребывал в надежде получить заветный приз.

Долгожданный момент наступил в самый разгар праздников – 17 декабря. На площадках в “MEGA Alma-Ata” в Алматы и “MEGA Silk Way” в Нур-Султане собралось несколько сотен человек. Города Алматы и Нур-Султан включились в прямую видеотрансляцию. Ведущие, разогрев публику до состояния легкой эйфории, отобрали троих детей, участвовавших в потешном конкурсе. Они и стали исполнителями самой ответственной миссии по вытягиванию счастливых билетиков из лототрона.

И… вот он! Первый и главный приз. Девушка, выигравшая “Jaguar F-TYPE Convertible”, поначалу от неожиданности даже потеряла дар речи. Счастливицей оказалась Макпал ЕРЖАНОВА из города Талдыкоргана!

– У меня был всего один только билет! – с волнением говорит победительница. – Купила здесь... даже не помню, три футболки, платье дочке. Зарегистрировалась в мобильном приложении “MEGA+” и оплатила через него покупки. Просто наудачу решила попробовать поучаствовать – и всё!

Макпал – жительница Талдыкоргана, работает там в финансовом агентстве. Ей 29 лет, замужем, есть маленькая дочь. В Алматы приехала с младшим братом проведать родителей.

– Я так рада! – с восторгом говорит девушка. – Даже не ожидала и не думала, что выиграю. Пока автомобиль водить не умею, но теперь буду учиться. Первой я позвонила, конечно, маме, потом – мужу. Оба, не сговариваясь, сказали, что я, наверное, шучу. У меня слов нет – всего один только купон был!

Тем временем ведущий, проводив Макпал победным кличем: “Ура, ребята, “Ягуар” теперь будет кататься по Талдыкоргану!”, продолжил розыгрыш следующих призов: поездок на двоих в Лондон и Арабские Эмираты.

Пожалуй, самым удивительным участником и вторым победителем программы лояльности в сети торгово-развлекательных центров “MEGA” стал тридцатичетырехлетний Роман ВАРФОЛОМЕЕВ. За три месяца вместе с женой они активизировали 343 купона на общую сумму около 5 миллионов тенге. Романа назвали самым лояльным покупателем “MEGA”. Ему достался второй приз – поездка в Лондон.

– Я сам – предприниматель. В этом центре мы с семьей приобрели много полезного. Подарки на Новый год семье и близким, обедали, ужинали в ресторанах и кафе. Акция проходила как нельзя кстати – всё, о чем мечтали, закупили здесь, да еще баллы за покупки получали и оплачивали ими до 50 процентов следующих приобретений.

– У программы лояльности “MEGA Plus” удачная подборка партнеров, – дополняет Романа супруга Юлия. – Затрагивает все сферы жизни, от быта до подарков и развлечений. Сейчас приближается много праздников, да еще у наших близких друзей долгожданный сын родился. Всё совпало, вот и накопили столько купонов.

Третьим счастливчиком стал тридцатиоднолетний Станислав СЛЕКТОР. В Алматы он занимается столярным делом. Ему достались поездка и отдых в Арабских Эмиратах. В торговом центре он приобрел много полезных товаров и мелочей. От техники и обуви до очков и подарков детям. Всего активизировал 16 купонов. Один из них и оказался выигрышным.

– Мы в восторге! – делится впечатлениями Станислав. – Выиграть “Ягуар”, конечно, очень хотелось, из-за него мы с женой, в принципе, и стали участвовать в розыгрыше. Но в целом очень довольны, мы совершали покупки через приложение “MEGA+”, получали за них баллы, да еще и поездку в Эмираты выиграли.

“MEGA” продолжит развивать программу лояльности “MEGA Plus”, и ее участников ждет еще множество сюрпризов. С 20 декабря стартует акция “Новогодний балл”.

Совершайте покупки через приложение “MEGA+” у партнеров программы лояльности на сумму от 5 000 тенге и получайте от 500 до 3 000 баллов. Подробнее с условиями акции можете ознакомиться на сайте mega.kz.

Алматы

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи