Опубликовано: 170

Июньский звездопад на “Медеу”!

Июньский звездопад на “Медеу”!

Грандиозный музыкальный подарок ждет алматинцев и гостей города 16–17 июня. На высокогорном спортивном комплексе “Медеу” состоится фестиваль “Star of Asia”.

На фестивале в этом году планируется участие хедлайнеров мирового масштаба, грандиозное шоу вызовет широкий интерес и станет яркой вспышкой этого лета. Пока организаторы не раскрывают всех фишек и особенностей программы, но уже известно, что шоу будет сопровождаться технологичными номерами, которые пора­зят своей новизной и необычностью.

Место проведения фестиваля – высокогорный каток “Медеу” – выбрано не случайно, здесь ближе всего к звездам.

А путь конкурсантов до звезды эстрады обещает быть стремительным и эффектным! По задумке музыкальный форум интегрируется в пространство “Медеу” с помощью средств временной архитектуры, дизайна и новых медиа.

О них узнает мир

Фестиваль обещает стать серьезным стартом в карьере артиста на мировой арене. Об этом позаботились с лихвой. Так, стало известно, что “Star of Asia” одновременно будут транслировать в 118 странах мира, и многие участники смогут уверенно заявить о себе.

Программа 2018 года очень насыщенная. В первый день прозвучат лучшие народные песни, кюи и произведения великих композиторов.

Главной фишкой станет то, что исполнители традиционных песен выступят в дуэте с представителями эстрады, с известными группами.

В лайн-апе этого года заявлены: Мадина Садвакасова, Камшат Жолдыбаева, группа Mad Men, Нурболат Абдуллин, группа “Кешью”, Ерке Есмахан, группа МузАРТ-LIFE, ВИА “Улытау”, Динара Султан, M’DEE, группа “Алашулы” и многие другие.

Во второй день публику будут приводить в восторг хедлайнеры мировой эстрады. Кто они? Пока неизвестно. Но уже в ближайшее время алматинцы узнают о всемирно известных гостях фестиваля. Организаторы планируют экспериментировать со стилями.

Меломанам будут предложены такие “музыкальные коктейли”, как “опера плюс hip-hop”, “космический джаз плюс электронная музыка” в исполнении казахстанских и зарубежных артистов.

Шанс для фотографов!

Но фестиваль не будет ограничиваться только музыкой.

Если вы легко обращаетесь с камерами и объективами, а поймать красивый кадр – это ваше любимое дело, то у вас есть уникальная возможность проявить свои творческие возможности. В рамках фестиваля пройдет фотоконкурс “Лучшее фото с красной дорожки “Star of Asia Almaty.kz”. На самом деле, это реальный шанс для каждого человека, увлеченного фотографией, получить признание и ценный приз. Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо отправить заявку с портфолио (3–5 ваших лучших фото) на электронный адрес: starofasiaalmaty@gmail.com, указав ФИО и дату рождения.

Мы поинтересовались у организаторов, какие привилегии получат фотографы “Star of Asia Almaty.kz”.

Помимо статуса официального фотографа фестиваля, это два билета в фан-зону, а также его работы будут опуб­ликованы на разных сайтах, в социальных сетях.

Купи билет – выиграй авто

В рукаве у организаторов еще много козырей и сюрпризов. Так, купив билет на “Star of Asia Almaty.kz”, зрители смогут стать обладателями нового автомобиля!

Участие в розыгрыше сможет принять каждый, кто приобретет билет на фестиваль на сайтах kassir.kz и zakazbiletov.kz. Обладатель главного приза будет объявлен 17 июня.

Хотите знать еще больше информации – добро пожаловать на официальные аккаунты в социальных сетях в Instagram, Facebook и на сайте starofasia.kz. По мере приближения к этому грандиозному музыкальному событию будет появляться все больше интересных подробностей о фестивале.

Билеты на “Star of Asia” можно будет приобрести и в кассах города, и на сайте мероприятия.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи