Опубликовано: 930

Итоги конкурса "Гурманъ"

Итоги конкурса "Гурманъ"

Представляем очередных победителей конкурса “Гурманъ” за январь – апрель 2017 года

Спасибо всем, кто участвовал в нашем конкурсе

Если вам необходимо приготовить изысканную и вкусную мясную закуску, самое время узнать, как приготовить мясной рулет “Улитка”. Приготовление рулетов довольно разнообразно, тут нет единого стандарта. Добавьте в свою копилку рецептов еще один. Как его приготовить, вы узнаете на страницах газеты от 14 апреля 2017 года. Л. Бильданова получит от нас в подарок сковороду с крышкой.

Очередной шедевр г-жи Утеубаевой – это торт “Шоколадное суфле”.   Торт “Шоколадное суфле”

Сладкие десерты с шоколадом – достойное завершение любой трапезы. Рецепт можно найти в пятом номере газеты. “Шоколадное суфле” не просто замечательный десерт. Это прекрасный повод поднять себе настроение, зарядиться бодростью и энергией. Г. Утеубаевой мы вышлем стационарный блендер.

За чашечкой чая или кофе с пахлавой всегда вспоминаются запахи и вкусы отпуска на море. Оригинальный рецепт “Крымская пахлава” вы найдете во втором номере газеты. Презентуем вам частичку отпуска, которая тает во рту. Адеми Сыздык получит от нас в подарок соковыжималку. Уважаемые победители!

Напоминаем! В соответствии с действующим налоговым законодательством РК мы не можем отправить вам призы, пока вы не пришлете в редакцию КОПИЮ удостоверения личности.

Настоятельная просьба – прислать эти документы и указать адрес, номер телефона на email: kaztag@caravan.kz, или по факсу 8 (727) 258-36-25, или письмом по адресу: Республика Казахстан, г. Алматы, площадь Республики, 13, редакция газеты “КАРАВАН”, конкурс “Гурманъ”.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи