Опубликовано: 310

“Итальянцы тронули до слез. Спасибо любимой газете за подарок!”

“Итальянцы тронули до слез. Спасибо любимой газете за подарок!” Фото - Тахир САСЫКОВ

Каждую пятницу алматинка Жанара КУПЕСОВА и ее мама, 85-летняя Алгул Примкуловна, с нетерпением ждут почтальона. Обычно он приходит без опозданий и приносит свежий номер “КАРАВАНА”.

Оформив в этом году подписку на газету, женщины словно почувствовали, что их ждет сюрприз. Так и вышло – они выиграли билеты на выступление звезд театра “La Scala”, что прошло в Алматы.

– Мы живем в Наурызбайском районе, – рассказывает Жанара. – Раньше каждую пятницу ездили в город за газетой, так как поблизости ее не продавали. А когда нас присоединили к Алматы, все стало проще – пошли на почту и оформили годовую подписку. Как это удобно, когда почтальон приносит каждую пятницу свежий номер! Мы вообще очень любим читать. Потом за чашкой чая обсуждаем публикации.

Держать в руках бумажный вариант, рассматривать фотографии, смаковать изящные фразы – непередаваемые ощущения!

Мама много лет является фанатом вашего издания. Вырезает понравившиеся статьи. Она – отличник здравоохранения Казахстана, фармацевт, десятки лет работала заведующей аптекой. И вот недавно увидела в газете заметку о розыгрыше билетов. Спросила, доча, ты оформила подписку на 2020 год? Я ответила, да, на днях это сделала. Говорит, мол, срочно отправляй фотографию подписного купона на указанный номер, вдруг повезет? И вот благодаря маме мы сходили на концерт.

Жанара рассказала, что в их семье всегда любили театр.

– Помню, поздно вечером по телевизору показывали выступление звезд оперы, так родители смотрели, затаив дыхание, – вспоминает моя собеседница. – На концерте, что прошел в ГАТОБ им. Абая, мы получили массу удовольствия! Не зря классика ценится во всем мире. Лучшие мировые произведения затрагивают самые глубокие струны души, понимаешь, насколько велики композиторы, исполнители! Трио звезд из театра “La Scala” тронуло до слез. Спасибо любимой газете за подарок. И за все конкурсы, которые вы устраиваете для своих читателей!

Ну а мы напоминаем: в конце декабря среди подписчиков “КАРАВАНА” на 2020 год состоится розыгрыш смартфона. Вас ждут и другие приятные новости.

АЛМАТЫ

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи