Опубликовано: 1500

Игры чемпионов. И не только

Игры чемпионов. И не только

“КАРАВАН” совместно с букмекерской конторой “Олимп” (olimp.kz) предлагает вашему вниманию прогноз на самые интересные футбольные матчи, которые состоятся в ближайшее время.

Англия. Премьер-лига

11.02.2017 г. 23.30 Ливерпуль – Тоттенхэм

За последние 10 матчей в чемпионате, Кубке Англии и кубке лиги «Ливерпуль» одержал только одну победу, и вот уже бывший игрок этого клуба Дитмар Хамман неистово критикует главного тренера Юргена Клопа. «Тоттенхэм» же не проигрывает с 11 декабря прошлого года, и в последних 11 матчах лондонская команда победила 9 раз с общим счетом 29:8.

Поэтому, даже несмотря на то что игра пройдет в гостях, ставка на победу «Тоттенхэма» будет оправданна. Вот только успех лондонцев будет очень трудовым, и достигнут будет, возможно, во втором тайме.

Прогноз точного счета: победа «Тоттенхэма» 2:1 за 10.

Исход: тотал в 1-м тайме меньше, чем во 2-м за 2.06

Лига Чемпионов УЕФА. 1/8 финала.

Первые матчи

15.02.2017 г. 01.45 ПСЖ – Барселона

В 2015 году «Барселона» в плей-офф дважды растерзала парижан. Несмотря на то что сейчас оба клуба не являются лидерами в своих национальных чемпионатах, они набрали очень приличный ход, в последних пяти встречах не проиграли ни разу и  могут похвастать успехами на самых разных фронтах. Месси побил рекорд Рональда Кумана по числу голов, забитых со штрафных. К тому же «Барса» стала первым в Европе клубом, кто забил 100 голов в текущем сезоне. Поэтому то, что забитые голы в матче будут – очевидно. И, быть может, ПСЖ из поражений двухлетней давности сделает верные выводы и не проиграет дома. К тому же можно рискнуть и предположить, что на правах хозяев ПСЖ откроет счет первым.

Прогноз точного счета: 1:1 за 5.42.

Исход: первый гол ПСЖ за 2.25.

16.02.2017 г. 01.45 Бавария – Арсенал

 «Бавария» для «Арсенала» является непроходимым соперником. За последние 16 лет они встречались в плей-офф Лиги чемпионов неоднократно и всегда с одинаковым исходом – вылетом «канониров». Учитывая, как сейчас играет «Бавария» (4 победы в последних пяти матчах включая разгром ближайшего конкурентов Бундеслиге) и как проиграл в последних двух матчах «Арсенал», ставка на победу «Баварии» выглядит очень  разумной. Ведь если незвездный «Уотфорд» «отгрузил»лондонцам два гола, то почему бы не сделать то же самое и немецкому клубу? И, скорее всего, мюнхенцы решат судьбу встречи уже в первом тайме.

Прогноз точного счета: «Бавария» 2:0 за 6.68.

Исход: тотал в 1-м тайме больше, чем во 2-м за 2.97.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи