Опубликовано: 1800

Гонка “Барселоны” и реванш от “Ромы”

Гонка “Барселоны” и реванш от “Ромы”

“КАРАВАН” совместно с букмекерской конторой “Олимп” (olimp.kz) предлагает вашему вниманию прогноз на самые интересные футбольные матчи, которые состоятся в ближайшее время.

Испания, Примера

6 мая, 22.30

“Барселона” – “Вильярреал”

“Барселона”, хоть и обыграла в эль-класико “Реал”, все же продолжает уступать мадридскому клубу. “Галактикос” в отличие от каталонцев играют в полуфинале Лиги чемпионов, да и в Примере хоть и идут на втором месте, но имеют стратегическое преимущество в виде игры в запасе. Поэтому “Барсе” надо поступать со всеми соперниками в заключительных матчах так, как в последней встрече с “Эспаньолом”, – 3:0. Впрочем, победить так бьющийся за попадание в зону Лиги чемпионов “Вильярреал” будет непросто. Этот клуб в последних шести матчах одержал пять побед и проиграл лишь однажды. И сражаться он будет до последнего, но, скорее всего, без шансов на итоговый успех. Отталкиваясь от этого, формируем нашу ставку: “Барса” победит? На 99 процентов – да. А почему бы не сделать это “всухую”? (“Сухая” победа хозяев – за 2.13.) И отчего бы не представить, что все мячи будут забиты во втором тайме? (Тотал второго тайма больше, чем в первом – за 1.91.)

Исход. “Сухая” победа “Барселоны”: да за 2.13, Тотал второго тайма больше, чем в первом – за 1.91.

Англия, Премьер-лига

7 мая, 21.00

“Арсенал” – “Манчестер Юнайтед”

“Арсенал” в последнем туре проиграл “Тоттенхэму” и впервые за двадцать лет окажется в турнирной таблице ниже, чем “шпоры”. У “Манчестер Юнайтед” тоже не все так славно: две последние игры “дьяволы” свели вничью, да к тому же с “Арсеналом” они сразятся после битвы с “Сельтой” в полуфинале Лиги Европы.

Естественно, что более свежие “пушкари” могут воспользоваться этой возможность и откроют счет (“Арсенал” забьет первым за 1.67). Но, зная характер команды гостей и то, что они находятся в более оптимальной форме, можно рискнуть и поставить на ничью за 3.6.

Исход. Матч завершится вничью за 3.6, “Арсенал” забьет первым за 1.67.

Италия, Серия А

8 мая, 0.45

“Милан” – “Рома”

В трех последних играх “Милан” ни разу не победил и практически потерял шансы попасть в еврокубки в следующем сезоне. “Рома” хоть и попадет в зону Лиги чемпионов, но настроение у римского клуба тоже неважнецкое. Проигран главный матч года – домашняя встреча против “Лацио” – 1:3, и, скорее всего, это было последнее большое дерби в карьере Франческо Тотти.

Оба клуба жаждут реванша и приложат все силы для победы. Поскольку “Рома” в этом сезоне играет успешнее, охотно верится, что она сможет если не победить, то открыть счет (первый гол “Рома” – за 1.72). После этого “Милан” напряжется, проявит характер и сможет отыграться. Поэтому ставим на обе забьют за 1.45.

Исход. Первый гол “Рома” – за 1.72, обе забьют за 1.45.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи