Опубликовано: 1900

Этнично и экологично

Этнично и экологично

Фестиваль “Four Э” снова собирает под свои знамена тех, кто активно занимается собственным духовным и душевным развитием. Природа распахнет свои объятия, устроители добавят практик для тела и души и все это приправят оригинальной музыкой.

Третий этно-эко-фестиваль пройдет под Алматы с 17 по 19 августа. Организаторы активно оповещают будущих участников об исключительно здоровом формате мероприятия: этническая музыка и эмоциональное эволюционирование на фоне экологичности может быть только при условии отсутствия табачного дыма и алкоголя. Здесь люди, интересующиеся развитием своего тела и духа, творческие личности, музыканты, художники, дизайнеры, архитекторы, ремесленники, мужчины и женщины, взрослые и дети смогут под руководством гуру достичь высот просвещения или просто отдохнуть в дружеской обстановке.

Каждый может выбрать свой цвет: фиолетовая зона – территория телесных тренингов, практик и психологических семинаров. На розовой территории расположатся семьи с детьми. Тут можно попрыгать на батуте, посетить кукольный театр, принять участие в различных мастер-классах. В зеленой зоне посетителей ждут обливания, йога, тренинги (как добыть огонь без спичек, как переправляться через горные реки), уроки хенд-мейда и восточный базар. Оранжевая – музыкальная зона, где выступят исполнители и коллективы из Москвы и Новосибирска, Кишинева и Бишкека, Караганды и Алматы. Подробности о фестивале “Four Э” можно узнать на его сайте 2012.ecofest.kz. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи