Опубликовано: 2200

Эль-Класико и все-все-все

Эль-Класико и все-все-все

“КАРАВАН” совместно с букмекерской конторой “Олимп” (olimp.kz) предлагает вашему вниманию прогноз на самые интересные футбольные матчи, которые состоятся в ближайшее время.

Испания, Примера

24 апреля, 0.45

“Реал” – “Барселона”

Даже если бы “Барса” не дышала жарко в спину в гонке в чемпионате Испании, этот матч был бы и так главным на планете Земля на будущей неделе. Потому что это Эль-класико. Которое, как всегда, будет зажигательным, крайне эмоциональным и непредсказуемым.

И не важно, в каком состоянии оба клуба подходят к этой игре, и даже – представьте себе! – отсутствие на поле дисквалифицированного Неймара не сыграет ключевой роли. А все оттого, что в таких битвах все решат эмоции и страсть, разумеется, помноженные на уровень игроков мирового класса.

Учитывая крайнюю эмоциональность предстоящего сражения, стоит забыть о рациональных прогнозах и действовать так же эмоционально. Первый гол “Реала” за 1.73? Почему бы и нет! Забьет ли “Барселона” и в связи с этим сыграет ставка – обе забьют за 1.41? Так пора бы “Барсе” в важных гостевых матчах против грандов и забить. Не все же ей от “Юве” и ПСЖ разгромы получать.

Исход: первый гол “Реала” за 1.73, обе забьют за 1.41.

Кубок Англии. 1/2 финала

22 апреля, 22.15

“Челси” – “Тоттенхэм”

Они бьются за чемпионство в АПЛ, а теперь им предстоит еще одно ожесточенное сражение в Кубке Англии. И гости к данной встрече подходят в более приподнятом настроении. Подопечные Маурисио Почеттино разгромили “Борнмут” 4:0, а “Челси” проиграл в принципиальной встрече “Манчестер Юнайтед” – 0:2.

Отдавая должное силе “шпор”, можно предположить, что гости окажутся сильнее в первом тайме за 3.41. И уж тогда следующие 45 минут будут сражением, в котором сыграет ставка – тотал во втором тайме больше, чем в первом за 2.08.

Исход: П2 в первом тайме за 3.41, тотал во втором тайме больше, чем в первом за 2.08.

23.04.2017, 20.00

“Арсенал” – “Манчестер Сити”

Еще один кубковый полуфинал с непредсказуемым исходом. У обоих клубов есть проблемы, но у “Арсенала” их, кажется, больше. Так почему бы “канонирам” не выложиться и не победить и таким образом на время снять с повестки дня вопрос: когда уйдет Арсен Венгер?

Так как обе команды сильны и хороши в атаке, прогноз – обе забьют за 1.47 – выглядит логичным. А дальше начинаются гадания, основанные на иррациональных предчувствиях. Они у каждого свои. Мой прогноз – победа “Арсенала” в домашнем матче за 3.84 – базируется лишь на одном: если “канониры” и вправду не “сливают” тренера, то они должны спасать его любой ценой. К примеру, победой в Кубке. Или хотя бы выходом в финал.

Исход: П1 за 3.84, обе забьют за 1.47.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи