Опубликовано: 2000

Дело принципа

Дело принципа

“КАРАВАН” совместно с букмекерской конторой “Олимп” (olimp.kz) предлагает вашему вниманию прогноз на самые интересные футбольные матчи, которые состоятся в ближайшее время.

Англия. Премьер-лига

16.04.2017, 21.00

“Манчестер Юнайтед” – “Челси”

Да, команды разделяет 4 позиции в турнирной таблице и 18 (восемнадцать) очков разницы. Но на “Олд Траффорд” в воскресенье это не будет иметь никакого значения. “Манчестер Юнайтед” приложит все усилия, чтобы сократить отрыв от места, гарантирующего попадание в зону Лиги чемпионов. И тем приятнее сделать это будет в игре против рвущейся к чемпионству команды с учетом того, что у “МЮ” разыгрался Златан Ибрагимович, а у “синих” резко перестал забивать Диего Коста.

При этом “Челси” есть чем ответить: превосходно поставленной командной игрой, могучим Канте в центре поля и суперкреативным Азаром. Так что игра получится интересной и, скорее всего, результативной.

Стоит предположить, что первый тайм завершится вничью (Х в 1-м тайме за 1.94), но при этом раззабиваются обе команды (обе забьют за 1.88.) Ну а победит пусть сильнейший.

Исход: ничья в 1-м тайме за 1.94, обе забьют за 1.88.

Италия. Серия А

15.04.2017, 16.30

“Интер” – “Милан”

И в этой игре стоит ожидать битву. “Милан” и “Интер” занимают 6-е и 7-е места соответственно, но во время миланского дерби отдадут все силы для победы.

К главной встрече сезона “Милан” подходит в куда более позитивном настроении благодаря разгромной победе над “Палермо” – 4:0. “Интер” же, уступив в гостях “Кротоне” 1:2, постарается реабилитироваться в родных стенах. И, скорее всего, подопечные Стефане Пиоли рванут с места в карьер. А значит, ставка – первый гол “Интер” за 1.77 – вполне обоснованна. Но что стоит ждать точно: в таких играх второй тайм получается результативнее первого. Поэтому ставим на тотал в 1-м тайме меньше, чем во 2-м, за 2.

Исход: первый гол “Интер” за 1.77, тотал в 1-м тайме меньше, чем во 2-м, за 2.

Россия. Премьер-лига

16.04.2017, 23.00

“Спартак” – “Зенит”

Один из ключевых матчей сезона в российской премьер-лиге. Если опережающий “Зенит” уже на 8 очков “Спартак” одержит в очной встрече победу, то питерский клуб, скорее всего, прекратит участие в чемпионской гонке. Разве может “Зенит” при всех своих проблемах – как игровых, так и с постоянно отправляемым молвой в отставку тренером – сделать врагу такой подарок? По крайней мере, гости будут сопротивляться изо всех сил.

Учитывая, что обе команды регулярно допускают ошибки в обороне, ставка – обе забьют за 1.51 – не будет считаться рискованной. Но теперь – сюрприз! – предлагаем рискнуть и поставить на то, что голов в первом тайме не будет, за 3, уповая на успешную реализацию моментов команд во вторые 45 минут.

Исход: голов в первом тайме не будет за 3. Обе забьют, да за 1.51.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи