Опубликовано: 1600

Дебют и реабилитация

Дебют и реабилитация

“КАРАВАН” совместно с букмекерской конторой “Олимп” (olimp.kz) предлагает вашему вниманию прогноз на самые интересные спортивные события, которые состоятся в ближайшее время.

Англия. Премьер-лига

20 августа, 21.00

“Тоттенхэм” – “Челси”

Старт в АПЛ для действующего чемпиона “Челси” получился кошмарным. Подопечные Антонио Конте сенсационно уступили на своем поле “Бернли” – 2:3! Кроме того, форвард Диего Коста, отстраненный от тренировок, дал разгромное интервью, в котором назвал главного тренера “человеком без харизмы”.

“Тоттенхэм” начал сезон намного бодрее, обыграв на выезде “Ньюкасл” – 2:0. Правда, и в стане “шпор” не все гладко. Защитник Дэнни Роуз публично выразил недовольство трансфертной политикой клуба: “Хочу, чтобы о наших новичках не стоило узнавать в Google”.

В общем, матч должен получиться развеселым. Обоим клубам есть что доказывать и за что биться. Исходя из этого ставка “обе забьют” – за 1.72 вполне оправданна. Учитывая, что “Тоттенхэм” играет дома и находится пока в более лучшей форме, резонно предположить, что “шпоры” откроют счет первыми – за 1.67.

Исход: обе забьют – за 1.72, “Тоттенхэм” забьет первым – за 1.67.

Англия. Премьер-лига

22 августа, 1.00

“Манчестер Сити” – “Эвертон”

В первом туре АПЛ “Эвертон” взял верх над “Стоком” – 1:0, а “Манчестер Сити” победил “Брайтон” – 2:0. Главный тренер “горожан” Хосеп Гвардьола на эмоциях заявил: “Поздравляю, у нас сильный клуб!”. Теперь “сильный клуб” должен пройти проверку против команды, изрядно пошумевшей на трансфертном рынке.

Как показывает опыт прошлого года, голы в матчах с участием этих клубов забиваются в основном во втором тайме. Поэтому наш выбор: прогноз “тотал второго тайма больше, чем в первом” – за 2.

Также памятуя о том, что это только начало сезона и команды сыгрываются, не лишним будет поставить на ничью в первом тайме – за 2.68.

Исход: ничья в первом тайме – за 2.68, тотал второго тайма больше, чем в первом, – за 2.

Италия, Серия А

21 августа, 0.45.

“Интер” – “Фиорентина”

В первом туре итальянской “Серии А” встретятся две титулованные, но давно не хватавшие звезд с неба команды. В прошлом чемпионате “Интер” и “Фиорентина” финишировали рядом – на 7-м и 8-м местах соответственно, и обе не попали в еврокубки. Сейчас эти команды намерены выступить успешнее, но получится ли это сделать, пока неизвестно. Но ясно то, что от этой игры надо ждать голов. В прошлом сезоне в очных встречах эти команды наколотили друг другу 15 мячей за две игры! Оттого ставка: “обе забьют” – за 1.8 приобретает особую актуальность. Также стоит вспомнить, что в сезоне-2016/2017 “фиалки” дважды побеждали “Интер” во втором тайме, а потому рискуем и ставим на успех “Фиорентины” во вторые 45 минут – за 5.03.

Исход: обе забьют – за 1.8, П2 во втором тайме – за 5.03.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи