Опубликовано: 180

Четыре дня свободы музыки, творчества

Четыре дня свободы музыки, творчества

15 гектаров счастья и одно звездное небо на всех. Это международный фестиваль FOURЭ, что пройдет в Алматинской области в десятый раз с 15 по 18 августа! Организаторы пообещали: на этот раз гостей ждет еще более фееричное зрелище!

Фестиваль проводится на территории комплекса “Almaty Horse & Polo Club”, в 35 км от Алматы. Ожидается более 10 тысяч гостей из Казахстана и других стран. Будет много веселого, яркого, познавательного, таинственного.

FourЭ – это четыре Э: ECO – экология, ETHNO – этника, EVO – эволюция, EMO – эмоции.

По традиции разные действа происходят на большой и малой сценах, литературной площадке, площадке духовных и телесных практик, бизнес-развития, танцевальной, художественной, спортивной, творческой, в этнопоселении. Все дни фестиваля работает ярмарка ремесленников. Запланировано более 300 творческих мастер-классов и лекций.

Каждый участник может проявить себя на театральной сцене, в танцах или попробовать свои силы в шаманских практиках.

На фуд-корте более 30 ресторанов представят кухню разных народов мира.

– Фестиваль – встреча с единомышленниками, этническими коллективами, музыкантами, чье выступление завораживает, интересными творческими личностями, – говорит постоянная участница Ирина. – Программа насыщенная, спать некогда. И конечно, это яркие краски, эмоции, люди! Что еще нужно, чтобы почувствовать себя на седьмом небе от счастья?

АЛМАТЫ

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи