Опубликовано: 1700

Чемпионские притязания

Чемпионские притязания

“КАРАВАН” совместно с букмекерской конторой “Олимп” (olimp.kz) предлагает вашему вниманию прогноз на самые интересные футбольные матчи, которые состоятся в ближайшее время.

Англия. Премьер-лига

14 мая, 21.30

“Тоттенхэм” – “Манчестер Юнайтед”

Оба клуба синхронно проиграли свои встречи в последнем туре премьер-лиги. И если для “МЮ” поражения довольно привычны в нынешнем сезоне, то “шпоры” фактически лишились шансов на чемпионство. Но даже при таком раскладе хозяева постараются не ударить в грязь лицом в домашней встрече. “МЮ” будет сложнее: клуб проведет игру через три дня после еврокубковой битвы с “Сельтой”. Поэтому прогноз на этот матч простой: победа “Тоттенхэма” – за 1,7. Ну и немного усложним, представив, что выигрыш лондонский клуб себе обеспечит во втором тайме, и поставим на ничью в первые 45 минут игры за 2.45.

Исход: П1 – за 1,7, ничья в первом тайме – за 2.45.

Испания, Примера

15 мая, 24.00

“Реал” – “Севилья”

В Примере ничего не меняется. “Реал” и “Барселона” бьются за чемпионство. Каталонцы пока впереди, но стратегическое преимущество в виде одной лишней игры у мадридского клуба. Поэтому осечка, пусть и в матче против такой крепкой команды, как “Севилья”, для “Реала” – особенно в последнем домашнем матче сезона – недопустима.

Исходя из этого и сделаем наши ставки. “Реал” забьет первым за 1,25? Очень даже возможно. Учитывая силу соперника, возможен вариант, при котором тотал второго тайма будет больше, чем первого, за 1,87? А почему бы и нет!

Исход: “Реал” забьет первым за 1,25. Тотал второго тайма будет больше, чем первого, за 1,87.

Италия, Серия А

15 мая, 0.45

“Рома” – “ Ювентус”

Даже если “Рома” победит в трех последних встречах, шансов, что римский клуб станет чемпионом, практически нет. Но это означает лишь одно. Игроки “Ромы” приложат все усилия, чтобы вопрос о чемпионстве не решился как минимум в Риме.

И вот на это шансы есть. “Ювентус” в отличие от соперника играет на два фронта и может немного поберечь силы. Оттого ставка – победа “Ромы” за 2,5 – вполне обоснованна. А теперь пора рисковать! И представить, что “Юве” не сможет забить в гостях за 3.58. Это, вероятно, только потому, что “старая синьора”, как опытный гонщик, знает, где надо сбавить обороты, а где ускориться. И своего преимущества в чемпионате она не упустит. Даже в случае поражения в Риме.

Исход: П1 – за 2,5. “Ювентус” не забьет – за 3.58.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи