Опубликовано: 1800

Бой без правил, бойня без рассудка

Бой без правил, бойня без рассудка

Жесточайшую расправу учинил житель Павлодара над своим приятелем. Он избил гостя в квартире и тут же продолжил пинать жертву и скидывать по всем лестничным пролетам подъезда.

Фильм ужасов с элементами садизма смотрели полицейские на записи камер наружного наблюдения, что установлены в подъезде одного из новых домов города. В основном здесь проживают новоселы. Жилье не так давно сдано по госпрограмме. В одной из квартир живет 22-летний молодой человек. Его 27-летний приятель то ли пришел в гости, то ли временно здесь обитал. Хозяин приютил. Да позже до смерти избил.

В один из вечеров ребята выпивали, сообщает пресс-секретарь департамента внутренних дел Павлодарской области Баян МАГЗУМОВА. Очевидно, перебрали со спиртным, и к утру между ними началась перепалка. Как это случается в большинстве так называемых бытовых преступлений, собутыльники подрались. Гостю досталось сильно. В какой-то момент он перестал сопротивляться… Однако разъяренный хозяин, напротив, начал разгораться, словно костер, в который подлили керосина. Он вытолкал избитого в подъезд. К этой минуте тот уже был нещадно изувечен. Но неизвестно чем обуреваемый садист толкнул его с площадки девятого этажа через несколько ступеней. Тот скатился. А его оппонент все бил и скидывал жертву до первого этажа – спустил по всем пролетам.

Внизу он нанес еще несколько ударов и втащил совсем вялого приятеля в лифт. Когда оба поднялись, то хозяин бросил в квартире побитого, который от полученных травм скончался. Прибывшие полицейские обнаружили уже бездыханное тело.

Павлодар

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи