Blizzard заблокировала учетные записи нечестных игроков в Diablo III - Караван
  • $ 504.6
  • 594.27
-2 °C
Алматы
2025 Год
26 Декабря
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Blizzard заблокировала учетные записи нечестных игроков в Diablo III

Blizzard заблокировала учетные записи нечестных игроков в Diablo III

Студия Blizzard заблокировала первую группу нечестных игроков в Diablo III. Как написал на форуме коммьюнити-менеджер игры Джонатан Браун, доступа в игру лишились несколько тысяч геймеров.

  • 15 Июня 2012
  • 1334
Фото - Caravan.kz

Разработчики игры заблокировали тех, кто взламывал Diablo III, заводил в ней ботов или использовал эксплойты и моды.

Днем ранее представители Blizzard предупредили игроков о том, что они будут навсегда блокировать доступ к Diablo III и к аккаунту в Battle.net всем тем игрокам, которые нарушают правила пользовательского соглашения. Тогда же они сообщили, что первые нечестные геймеры будут заблокированы в самое ближайшее время.

Ранее разработчики ужесточили меры безопасности, связанные с внутриигровым аукционом, на котором игроки смогут покупать и продавать предметы за реальные деньги. Так, Blizzard объявила о том, что для участия в аукционе игрокам потребуется брелок безопасности Battle.net Authenticator или бесплатное мобильное приложение Battle.net Mobile Authenticator.

Аукцион стал доступен американским игрокам 12 июня. Для европейских игроков он откроется в пятницу, 15 июня.

Diablo III поступила в продажу в середине мая. Сразу после релиза эта экшн-RPG стала самой успешной новинкой в истории игр для платформы PC: в первый день продаж она разошлась тиражом в 3,5 млн. копий. В первую неделю после старта продаж геймеры купили более 6,3 млн. копий игры.

Diablo III стала первой игрой в серии, которая требует постоянного подключения к Интернету. Вне зависимости от того, играет ли пользователь в одиночную кампанию или предпочитает кооперативный режим, он должен иметь стабильное подключение к Сети, без которого Diablo III не работает. Сразу после выхода игры многие геймеры жаловались на то, что сервера не справляются с нагрузкой, и из-за этого они не могут получить доступ к Diablo III (вместо адских монстров им приходилось сталкиваться с ошибкой 37). 12 июня Blizzard выпустила патч, который, помимо прочего, должен избавить игру от этой проблемы.

Lenta.ru

В тренде:

Пенсия 2026

В 2025 году из республиканского бюджета Казахстана выплачено около 4 трлн тенге пенсий

Новый год 2026

В новогоднюю ночь салют прогремит сразу на шести площадках в Усть-Каменогорске

Налоговый кодекс РК 2026

Цены вверх, доллар вниз: каким был 2025 год для казахстанцев

АЭС

Президент: «Доля возобновляемых источников в общем энергобалансе превысила 7%»

Алматы

По технической причине самолет Air Astana вернулся на вылет

МРП 2026

Минфин признал кризис и рассказал об этом в законе о бюджете РК

Землетрясение

Землетрясение произошло в Каспийском море

Бокс

Казахстанка провела яркую неделю на турнирах по рукопашному бою и боксу

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

В Астане горела кровля ресторана

Азербайджан

Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии

Шымкент

Глава государства: «Требуется ускорить формирование современной системы переработки отходов»

Иран

Президенты осмотрели выставку найденных в архивах Ирана древних рукописей, содержащих сведения по истории Казахстана

Нефть

Нефтяников держат в страхе криминальные силы: Килыбай прокомментировал слухи

Закон

Глава государства подписал поправки по вопросам административной юстиции

Война

Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане

Туризм

Казахстан вошёл в топ-25 лучших туристских направлений мира по версии Bloomberg

Медицина

«Результат анализа - 70 процентов диагноза»: Ерлан Сулейменов о современной диагностике в Казахстане

Перейти к новостям спорта