Опубликовано: 130

Бесплатно и анонимно

Бесплатно и анонимно

В онлайн-формате прошла презентация кокшетауского центра поддержки “Равные права” для ключевых групп населения, подверженных риску инфицирования ВИЧ-инфекцией.

В ней приняли участие специалисты в области профилактики наркомании, ВИЧ-инфекции среди ключевых групп населения и гражданского сектора. По словам руководителя центра поддержки Нурлыбека КОНУСПАЕВА, здесь можно получить бесплатно и анонимно психологическую и юридическую консультацию, достоверную информацию о рисках инфицирования ВИЧ-инфекцией, вирусными гепатитами, инфекциями, передаваемыми половым путем, от квалифицированных специалистов, пройти тестирование на ВИЧ по околодесенной жидкости.

А более подробно узнать о проекте и записаться на консультацию горожане и жители региона могут на официальной странице в “Инстаграме” ОФ “СПЦ реабилитации и адаптации людей, попавших в трудную жизненную ситуацию” 7162spc.kz. При этом cледует отметить, что настоящий проект реализуется в рамках государственного социального заказа управления здравоохранения Акмолинской области.

Серик РАХМЕТОВ, КОКШЕТАУ

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи