Опубликовано: 380

Астропрогноз18 - 24 апреля

Астропрогноз18 - 24 апреля

ОВЕН получит предложение, от которого очень трудно будет отказаться. Друзья, как сговорившись, начнут предлагать ему самые разнообразные способы быстрого обогащения, вовлекая в размышления о том, что он может себе позволить, а что нет.

ТЕЛЕЦ может не на шутку влюбиться. Он проникнется мыслями о новых возможностях, но больше в своих мечтах. Надо заметить, что даже такие блуждания ума могут серьезно повлиять на погоду в его доме, обозначив необходимость самым серьезным образом отреагировать на “штормовое предупреждение”.

БЛИЗНЕЦЫ с присущей им беспечностью могут оказаться втянутыми в служебный роман, которому суждено развиваться на полях совершенно невинной, на первый взгляд, переписки. Между тем, если произойдет утечка, они рискуют безвозвратно утратить ценные для них дружеские связи, равно как и положение в обществе.

РАК будет вынужден поставить жирную точку в карьере. Ему предстоит начать ее на новом месте, и он, конечно же, прежде чем решиться на переезд, постарается заручиться гарантиями, что на новом месте его ждут и оценивают как весьма ценный ресурс.

ЛЕВ решит стать новым человеком, а для этого ему придется провести ревизию своих ценностей и идеалов и решительно выкинуть на свалку всё, что является устаревшим или вышедшим из моды. Усилия в этом направлении обеспечат ему продвижение в карьере, но личного счастья не прибавит.

ДЕВА будет искать связи, новые контракты и поддержку друзей, чтобы преодолеть нависший над ней дамоклов меч финансового кризиса. Все свои бизнес-планы она сведет к простому и предельно ясному правилу: выжить любой ценой.

ВЕСЫ будут вынуждены принять бой, и сделают это, будучи уверенными в том, что им хватит сноровки, чтобы довести накал страстей до апогея, вывести противника на определенную траекторию и в последний момент уйти от лобового столкновения.

СКОРПИОН готов играть чувствами и иногда довольно жестоко. Он как будто будет чувствовать усталость и не потерпит каких-либо претензий в свой адрес, в ультимативной форме требуя принимать его таким, какой он есть, или катиться куда подальше.

СТРЕЛЕЦ обнаружит тягу к красивым жестам и саморекламе, что самым положительным образом отразится на его бизнесе. Он может стать успешным консультантом, если обозначит цену времени, которое он готов потратить на разговоры и встречи.

КОЗЕРОГ склонен больше думать о себе, чем о родине. Он может затеять в своем доме перестановку или ремонт, стремясь изменить и облагородить окружающие пространства, и, возможно, именно бытовая магия позволит ему быстрее пробиться к финансовым ресурсам.

ВОДОЛЕЙ станет мобильным. У него улучшится настроение, и он с воодушевлением начнет носиться по городу, посещая своих родственников и друзей, просто для того, чтобы проветриться, чтобы его не терзали мысли, которые и ему самому кажутся крамольными.

РЫБЫ займутся делом. Они приложат немало сил и стараний в инвестиционных проектах, не сулящих им быстрой прибыли. Можно предположить, что на первых порах они окажутся даже убыточными, что, однако, не остановит их энтузиазма, и в этом – залог будущего успеха.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи