Опубликовано: 3100

Астропрогноз с 28 ноября по 4 декабря

Астропрогноз с 28 ноября по 4 декабря

ОВЕН разовьет бурную деятельность. Он может отдавать отчет в том, что развивает довольно авантюрный проект, но, руководствуясь спонтанным чувством правильного момента и чутьем на деньги, постарается подтянуть друзей, предложив им контракты, имеющие юридическую силу.

ТЕЛЕЦ услышит весьма интересное предложение. При положительном ответе, который потребуется дать незамедлительно, он окажется в новой для себя реальности, требующей не только высокой работоспособности, но и костюмчиков для презентации.

БЛИЗНЕЦЫ будут искать случайной встречи с человеком из прошлого, но все их уловки будут, что называется, шиты белыми нитками. Однако вскоре им предстоит собираться в дальнюю дорогу, и это расставит приоритеты как в деловом партнерстве, так и в личных отношениях.

РАК готов будет воскликнуть: “О времена. о нравы…”, но подумает о том, стоит ли это делать? Он определенно не захочет попасть впросак и поэтому предпочтет промолчать, всем своим видом показав, что занят более серьезными делами, одно из которых – наведение порядка в собственном доме.

ЛЕВ примерит доспехи рыцаря. У него на работе может появиться совершенно юная особа, над которой он постарается утвердить шефство. Он будет сопровождать ее по всем кабинетам, показывая готовность вступить ради нее даже в битву с “ветряными мельницами”.

ДЕВА решит, что наступило время очередного великого потопа, хотя на самом деле более вероятно то, что кто-то из домочадцев, проявив мастерство “очумелых ручек”, сорвет кран, который, сказать по справедливости, достаточно долго держался на честном слове.

ВЕСЫ должны предупредить риск короткого замыкания, вероятность которого увеличивается тем больше, чем менее надежными выглядят их соседи. Вряд ли им понравится призывать их к порядку, устраивая в воспитательных целях фейерверки и демонстрируя мощь своих возможностей.

СКОРПИОН решит потратиться на “антиквариат”, главным достоинством которого окажется бросовая цена. Действуя по плану и развернув широкий фронт работ, он способен очень быстро превратить мифическую ценность в реальную.

СТРЕЛЕЦ ступит на зыбкую почву недомолвок и обмана, что в первую очередь отразится на его самочувствии. Зато он с чистой совестью может сослаться на недомогание, чтобы избежать неблагодарной миссии посредника рассорившихся друзей и не оказаться между молотом и наковальней.

КОЗЕРОГ убедится в том, что действительно бывают случаи, когда между людьми проскакивает искра. Для него подобный эффект станет либо чудом, воодушевляющим на подвиги, либо тягостным наваждением – в зависимости от того, насколько он готов к новым отношениям.

ВОДОЛЕЙ решит выбраться на тайное свидание, прикрывшись вечеринкой в кругу друзей. Возможно, ему удастся побывать сразу в двух местах и обеспечить себе надежное алиби, в которое он сам же искренне уверует.

РЫБЫ могут серьезно оплошать и, опасаясь гнева начальства, бросят все силы на исправление досадной ошибки. Им придется какое-то время держать приличную мину при плохой игре, дожидаясь, когда придет обстоятельное подтверждение, что вопрос решен и проблем больше не предвидится.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи