Опубликовано: 560

Астропрогноз с 27 августа – 2 сентября

Астропрогноз с 27 августа – 2 сентября

ОВЕН признает, что ему изрядно поднадоело играть в аутсайдера, быть уступчивым ради соблюдения всяческих приличий. Он может озвучить то, как сам понимает справедливость для всех, и его речь окажется весьма поучительной, особенно для подрастающего поколения!

ТЕЛЕЦ будет возмущен стремлением окружающих держать его на коротком поводке. Поступая, как enfant terrible, “испорченный ребенок”, он может отправиться в дальнюю дорогу, руководствуясь протестными настроениями, чтобы доказать себе, что только он сам распоряжается собой и своей жизнью!

БЛИЗНЕЦЫ должны быть внимательны и аккуратны на дорогах, и особенно – за рулем своего автомобиля, так как весьма трудно в настоящее время утверждать, что они доподлинно понимают и учитывают все происходящие вокруг перемены. Как говорится, можно залететь в яму на ровном месте.

РАК проведет акцию воспитательного характера, чтобы наставить своих партнеров на путь истинный. Он может урезать довольствие или начнет кормить их обещаниями, бдительно отслеживая их реакции, журя или поощряя за поступки и действия.

ЛЕВ обнаружит и признает, что дальше ему отступать некуда, так как за ним – Москва! Осознав степень своей личной ответственности за торжество справедливости и порядка в окружающем его пространстве, он способен ввязаться в свару и показать самую настоящую железную хватку!

ДЕВА склонна идти на поводу несколько оторванных от реальности фантазий и пробовать себя в самых непривычных образах. Она может подать заявку на соревнования по бодибилдингу или, что еще удивительнее, начнет готовиться к выступлениям в дисциплинах боевых искусств, мучительно решая вопрос, кем ей быть.

ВЕСЫ увидят, что ценой их непрерывного сопротивления обстоятельствам жизнь входит в привычную колею и начинает двигаться в правильном направлении! Может быть, впервые за долгое время им не потребуется предпринимать усилий, а достаточно будет просто делиться умными мыслями.

СКОРПИОН станет востребованной в обществе персоной. Он будет курсировать с одного мероприятия на другое, толкая речи и раздавая полезные советы, но может пережить головокружение от успеха, забыв о чем-то для себя очень важном, и в результате ему придется догонять уходящий паровоз.

СТРЕЛЕЦ будет страстно мечтать о домике у моря, но должен будет принять быстрое решение, касающееся карьеры и способов извлечения дохода, по сути дела, сменив одну лямку бурлака на другую, натирающую заметные мозоли на руках и в иных местах.

КОЗЕРОГ соберется с силами. Он начнет формировать команду, прощупывая своих друзей на лояльность к своим идеям и по факту их готовности разделить с ним все неудобства, а может быть, и тяготы непростого восхождения к новым вершинам успеха!

ВОДОЛЕЙ готов выразить несогласие с политикой руководства, рискуя попасть в немилость и навлечь на себя его гнев. Именно поэтому ему полезно культивировать в себе политика и не прыгать поперед батьки в пекло!

РЫБЫ смогут интегрироваться в довольно пробивную команду, в которой им надо будет постараться просто не сбиваться с шага и петь в унисон, что, однако, окажется не столь простой задачей, как это может показаться на первый взгляд.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи