Опубликовано: 260

Астропрогноз с 13-19 августа

Астропрогноз с 13-19 августа

ОВЕН может сесть в кресло начальства, показав, что он достойно смотрится, а главное – отлично справляется с подобного рода деятельностью. Этим он обрисует перспективу новой реальности, причем не только для других, но и для себя самого. Останется только поверить в свои силы.

ТЕЛЕЦ получит в качестве основного трудового ресурса время, и это для него уже немало. Не торопясь и не отвлекаясь на посторонние дела, он примется за работу, которая давно напрашивалась и до которой у него постоянно не доходили руки.

БЛИЗНЕЦЫ вернутся к тому, от чего они ушли на достаточное расстояние и, возможно, что успели забыть. Напоминание о нерешенных взаимоотношениях станут для них настоящим стрессом, и чтобы вырваться из его тисков, они готовы будут заплатить самую высокую цену.

РАК позволит себе немного покапризничать: он будет держать на известном расстоянии послов, немало побегавших по миру и все же вернувшихся к нему. Он увидит, что игра в очередной раз сложилась в его пользу и, что беглецам надо преподать хороший урок и закрепиться в статусе ну очень важной персоны.

ЛЕВ окажется в окружении старших товарищей, которые, возможно, возьмут его под свое крыло и помогут в битве. Несмотря на то, что именно он явится детонатором взрыва и будет придерживаться тактики нападения – общественное мнение останется на его стороне.

ДЕВА займется спортом, чем подаст прекрасный пример подрастающему поколению. Она может не на шутку увлечься "железом" и на самом деле начнет чувствовать, что усилия идут на пользу ее здоровью, а главное – нервной системе.

ВЕСЫ могут начать небольшой, но довольно дорогостоящий ремонт. Они будут обустраивать пространство, готовясь к приезду многочисленных гостей, несмотря на то, что таковой все еще вилами на воде писан.

СКОРПИОН решит навестить родственников, и чтобы реализовать план, ему придется приложить усилия, как бы сделать прорыв. Между тем для него важным окажется не столько сам отъезд, сколько возвращение, которое даст ему чувство выполненной миссии.

СТРЕЛЕЦ впервые узнает: что значит грести под себя. Он начнет заколачивать деньги или собирать их в кубышку с тем, чтобы обрести своеобразную устойчивость и уверовать в то, что он способен управлять своей жизнью.

КОЗЕРОГ будет пребывать в гневе, а подобное чувство очень часто генерирует головную боль. Ему полезно поглядывать в зеркало и при первых признаках приливов крови следует обратиться к врачам или психологам.

ВОДОЛЕЙ должен учесть, что все его действия, как минимум, берутся на карандаш. То есть фиксируются тем или иным образом и рано или поздно припомнятся. Если он однажды бросил вызов и заявил о себе, то теперь уже тихо слиться и отсидеться не получится.

РЫБЫ склонны оказывать покровительство своим друзьям. Утверждение, что за одного битого двух небитых дают, как раз про них, так как недавние приключения, которые были пережиты вместе с приятелем, все еще будут греть их чувства.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи