Опубликовано: 1200

Астропрогноз на 28 апреля – 4 мая

ОВЕН почует запах больших денег. К нему в руки совершенно случайно может попасть бумага, которая дорого будет стоить. Она позволит ему оперировать конфиденциальной информацией в разговорах с начальством, выторговывая для себя всевозможные привилегии и льготы.

ТЕЛЕЦ встретит своего доброго приятеля, и эта встреча неожиданным образом откроет перед ним дорогу в мир больших возможностей. Не исключено, что ему предложат немедленно собраться в заграничный вояж, для того чтобы наладить каналы многообещающего бизнеса.

БЛИЗНЕЦЫ должны быть готовы к тому, что на них снизойдет истина. Они узнают многое из того, что иногда знать не положено, а когда знаешь – плохо спишь! Неудивительно, если какое-то время им придется просидеть взаперти в собственном доме, создавая эффект своего отсутствия.

РАК познакомится с необычными людьми и будет инициативно развивать как дружеские отношения, так и деловое партнерство. Его настойчивость вызовет всеобщее недоумение, а критика может перерасти в самую настоящую кампанию по подрыву его авторитета.

ЛЕВ может спонтанно принять деловое предложение или займется новым бизнесом, обнаружив цели, которые позволят ему добиться фантастического успеха! Он будет качать деньги из воздуха, реализуя в повседневной практике чудеса алхимии.

ДЕВА получит приглашение на международный форум, но может принять его за неуместную шутку. Тем не менее, когда в поездку соберутся ее друзья, ей придется спешным порядком паковать чемоданы, исключив саму возможность обидных намеков типа “баба с возу”!

ВЕСЫ могут приобрести заграничную недвижимость. Однако, мечтая о своем маленьком уютном гнездышке, они должны осознать, насколько ясно они представляют, какие трудности их поджидают при оформлении вида на жительство.

СКОРПИОН может получить неожиданное предложение о сотрудничестве, и подписание столь выгодных для него соглашений станет признанием его неординарных талантов и безусловного авторитета. Он может начать работу на институт власти, и первое, что должен сделать, – это изменить свои представления о стиле общения.

СТРЕЛЕЦ найдет инвестора и договорится о выгодном кредитовании своего бизнеса, что позволит ему развернуться на широкую ногу. Он будет проводить смелые экспериментальные программы и, получив от них значительную выгоду, решит выйти из-под назойливой опеки своего патрона.

КОЗЕРОГ выступит с необычными заявлениями, и его слова прозвучат как истина в последней инстанции! Он может стать лидером политического движения и самим воплощением закона и справедливости, но должен помнить, что “за базар” надо отвечать!

ВОДОЛЕЙ будет встречать гостей. Его домашний телефон накалится от многочисленных звонков тех, кто приехал, и тех, кто собирается приехать к нему на семейное торжество, и не исключено, что ему в конце концов придется объявить кое-кого персонами нон грата!

РЫБЫ получат пригласительный билет на светскую вечеринку, что позволит им наладить отношения с влиятельными людьми, пустив им пыль в глаза безукоризненными манерами. Преуспеют они и на ниве романтических отношений. Так, случайное знакомство вполне может реализоваться в продолжительных и перспективных отношениях.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи