Опубликовано: 1200

Астропрогноз на 24-30 марта

ОВЕН договорится о тайном свидании, не лишенном как делового практицизма, так и надежд на романтическую интрижку. Ему следует учесть высокую вероятность пересечения с нечаянным свидетелем, чей длинный язык вызовет грандиозный скандал в его семье!

ТЕЛЕЦ познакомится с особой, приятной во всех отношениях, и произведет на нее неизгладимое впечатление. Это знакомство станет для него настоящим “золотым ключом”, открывающим дорогу в мир больших возможностей.

БЛИЗНЕЦЫ могут получить соблазнительное профессиональное предложение и могут неожиданным для многих образом поменять направление своей деятельности. Они займутся политикой, рискуя попасть под беспощадный удар своих оппонентов.

РАК получит убедительный духовный опыт, в связи с чем может стать ревностным приверженцем религии. Собравшись в паломничество, он может довольно резко поставить точку на своей карьере.

ЛЕВ обеспечит приток инвестиций в бизнес и сможет поставить свое дело на широкую ногу. Однако ему следует учесть, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, что тайные недоброжелатели подталкивают его к противоправным деяниям.

ДЕВА может услышать признание в любви и получить многочисленные матримониальные предложения. Между тем если она будет долго выбирать, утверждаясь в роли “капризной невесты”, то рискует оказаться у разбитого корыта!

ВЕСЫ сделают полезное приобретение, которое наполнит их жизнь приятным ощущением комфорта. Они будут вдохновлены наведением нового порядка, чем могут привести в неистовство своих партнеров и непосредственно “дражайшую половину”!

СКОРПИОН будет переживать в полном комплекте “и жизнь, и слезы, и любовь”! При рациональном подходе к своим переживаниям он может стать модным писателем, ну а если потеряет голову, то будет вынужден участвовать в мучительном бракоразводном процессе!

СТРЕЛЕЦ будет встречать гостей. Ему следует припасти не только прибаутки, которыми он будет их развлекать, но и хорошие манеры, поскольку к нему приедут потенциальные инвесторы, перед которыми надо будет метать бисер!

КОЗЕРОГ найдет приятного и умного собеседника, обладающего непревзойденным мастерством слушателя. В задушевных беседах он сможет раскрыть свою личность, но должен опасаться эксцессов раздутого самомнения!

ВОДОЛЕЙ может получить весомую выгоду на валютных спекуляциях и обороте иных ценных бумаг, но должен понимать, что когда посреди всеобщего штиля его паруса подхватывает попутный ветер – кто-то их старательно надувает!

РЫБЫ будут разбираться в своих чувствах и смогут по-новому оценить свои взаимоотношения с окружающими. Они проявят невероятную настойчивость для того, чтобы исправить положение дел, но им это дорого будет стоить!

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи