... Новости Аналитика В мире Общество Подкасты Криминал Спорт Культура Қаз
Главная | Караван

Астропрогноз на 2 – 8 июня

30.05.2008

ОВЕН затеет ловкую любовную интригу, превратив свою жизнь в нескончаемый праздник. Он будет целыми днями носиться по друзьям и родственникам, чтобы организовать “случайную встречу” с влиятельной и весьма привлекательной особой. И когда эта встреча состоится, он сможет в полную силу раскрыть все свои таланты!

ТЕЛЕЦ раскопает “золотую жилу” и непременно постарается установить на нее право собственности. Он получит все необходимые документы, прежде чем нагонит технику и приступит к активным разработкам несметных сокровищ!

БЛИЗНЕЦЫ могут отправиться в непродолжительную поездку. Им в голову придет блестящая идея, которую они постараются выгодно продать, а для этого, естественно, потребуется изучить конъюнктуру рынка.

РАК получит приглашение на тайное романтическое свидание и отчаянно начнет путать следы, демонстрируя свою активность в сферах, далеких от его истинных интересов. Он может отправиться за границу или укрыться в стенах больницы, чтобы, не привлекая всеобщего внимания, реализовать заманчивые проекты.

ЛЕВ пробьет путь в высшее общество. Его личной силы окажется достаточно для того, чтобы не только войти, но и покорить свет! Не исключено, что в самом недалеком будущем он услышит пылкие признания в любви от персон, которых в свое время имел честь лицезреть только по телевизору!

ДЕВА почувствует, что неведомые силы возносят ее на вершину профессионального успеха. У нее может состояться чрезвычайно важный разговор с начальством, в результате которого решительно изменятся ее властные полномочия и экономический ценз!

ВЕСЫ займутся общественной деятельностью и смогут извлечь из нее немало выгоды! Благодаря своей активной деятельности и быстро растущей популярности они начнут получать зарубежную корреспонденцию и, возможно, настойчивые приглашения на международные форумы.

СКОРПИОН играет с огнем, но делает это с изяществом настоящего мастера! Он каким-то образом будет способствовать тому, чтобы произошли перемены “в верхах” и в силу вступил общественный договор, обеспечивающий интересы заинтересованных сторон.

СТРЕЛЕЦ сядет за стол переговоров, чтобы подписать чрезвычайно выгодные соглашения. Он покажет себя искусным дипломатом, хорошо ориентирующимся в коридорах власти и закоулках законов, и это позволит ему добиться исключительных привилегий.

КОЗЕРОГ направит усилия на реорганизацию своего бизнеса. Не исключено, что ему придется уволить несколько ценных сотрудников, но, скорее всего, только для того, чтобы снова пригласить их на новых и более выгодных для себя условиях.

ВОДОЛЕЙ услышит волнующее признание от своего партнера, которое наполнит его сердце радостью, а ум – размышлениями о “цветах жизни” и плодах любви! Он покажет себя на редкость сентиментальным и чувствительным в вопросах, касающихся воспитания подрастающего поколения.

РЫБЫ будут активно продвигать программу благоустройства окружающего пространства. Они могут затеять ремонт в собственной квартире, чтобы подготовиться к приему важных гостей и поразить их воображение последними достижениями дизайнерской мысли.


Источник: caravan.kz

Автор: Республиканская газета «Караван»