Опубликовано: 1400

Астропрогноз на 12–18 октября 2020 года

Астропрогноз на 12–18 октября 2020 года

ОВЕН будет впадать в раздражение от осознания того, что очень долго топчется на месте, а медленно и невнятно раскручивающийся “служебный” роман станет для него настоящей ловушкой. В его топке будет бесцельно сгорать энергия, которую, по большому счету, очень полезно было бы направить для встреч и разговоров по существу и в том числе для истребования долгов.

ТЕЛЕЦ будет вынужден заняться своим здоровьем, чтобы подлатать то, что не терпит отлагательств. Ему придется частенько отпрашиваться или убегать с работы, и это вызовет ропот в рядах его сослуживцев и сотрудников, вынужденных собственными силами и авралом закрывать “пустое место”.

БЛИЗНЕЦЫ включат заднюю передачу и, по меньшей мере, решат, что им полезно остановиться и подумать. У них могут сложиться непростые ситуации и отношения с детьми, отчего именно туда им придется направить свое внимание, подтянуть и бросить все ресурсы.

РАК будет вынужден приостановить деятельность своего предприятия, чтобы переключить всё свое внимание на положение дел в доме. Он заморозит контракты, отчего недопонимание возникнет не только у его конкурентов и противников, но и его друзей.

ЛЕВ может пережить яростные нападки со стороны ближайших родственников или соседей и буквально дойдет до точки кипения. Он будет считать, что вокруг него сложилась ситуация, которую требуется разрешить грозным рыком, осадив обидчиков и наглецов, но пожалеет денег на судебные иски и будет искать другой, более действенный и менее затратный путь.

ДЕВА устремится к прекрасному. Она может стать завсегдатаем косметических салонов и магазинов, торгующих брендами, и потратит там немало денег, о чем непременно пожалеет, обнаружив, что просто оказалась на крючке профессионального расчета, где нет ничего личного, а только бизнес.

ВЕСЫ испытают разочарование оттого, что слишком долго принимали желаемое за действительное. Им придется распрощаться со своими иллюзиями и показать, что на самом деле они являются обладателями железной воли и жесткого кулака.

СКОРПИОН должен быть чрезвычайно внимательным к своему здоровью. Эта неделя ставит перед ним простую и незатейливую задачу – “выжить любой ценой!”. Ему полезно довериться своей команде и позволить себе хоть иногда отдыхать, не считая, что без его личного участия все катится в тартарары.

СТРЕЛЕЦ будет задействован на общественных работах, где постарается выложиться по полной. Он может сожалеть, что за все его труды платой станет лишь благодарность, но, проверив себя в новом качестве, он будет рассматривать возможность поставить налаженные технологии на поток, приносящий деньги.

КОЗЕРОГ может получить долгожданное приглашение, которое согреет его профессиональные амбиции. Он поймет, что должен принять быстрое решение, но будет медлить, чувствуя ловушку и решая, как ее обойти.

ВОДОЛЕЙ попытается прыгнуть выше головы. Решая вопросы с выездом за рубеж, он может оформить все необходимые документы и даже договориться о помощи с полезными людьми, влияние которых, однако, закончится там, где начнутся погоны.

РЫБЫ проживут час пик, связанный с изменениями их личных статусов. Им придется изрядно потратиться на то, что они считают пережитком старины, однако это надо будет пережить с достоинством, чтобы начать жизнь с чистого листа.

Всего наилучшего!

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи