Опубликовано: 260

Астропрогноз на 11–17 июля

Астропрогноз на 11–17 июля Фото - Академия Пурушоттама

ОВЕН встретит, человека, с которым его связывают воспоминания о юности. Это внесет в его правильную и, как ему кажется, осмысленную жизнь душевную смуту. Чтобы не грустить об упущенных возможностях, он устроит семейный праздник, где еще раз постарается поверить в то, что в его семейной жизни царит идиллия.

ТЕЛЕЦ обнаружит устойчивый канал доходов и приложит все усилия, чтобы небольшой по своим размерам “ручеек” не пересыхал и не иссяк.. Он примет к сведению, что ему требуется неформально подходить к развитию своего бизнеса, привнося в коммуникации не только деловой интерес, но и толику человеческого участия.

БЛИЗНЕЦЫ вспомнят о чувствах. Вроде им не так уж и сложно будет держать их под контролем, посему они искренне уверуют в то, что навели полный порядок в своей душе. Это будет продолжаться до тех пор, пока они теоретизируют, а не пытаются реализовать свои принципы взаимоотношений на практике, показав свой личный интерес.

РАК захочет кому-либо поплакаться в жилетку и может не отказать себе в удовольствии тайного свидания, на котором поддержит исключительно дружеский характер взаимоотношений. Однако потом долго будет размышлять о том: правильно ли он поступил и не упустил ли такой благоприятный шанс в своей жизни?

ЛЕВ договорится о романтическом свидании. Он вплотную подойдет к тому, чтобы реализовать давние и ни к чему не обязывающие отношения в нечто большее. Это, определенно, будет его волновать. Он решит, что за три моря просто так, на шашлыки, не ездят и колечко на пальчик, скорее всего, для него уже куплено.

ДЕВА будет вести светскую жизнь. К ней могут понаехать друзья, с которыми придется посещать достопримечательности, ходить на концерты и в рестораны. Понимая обусловленность такого хода событий, единственное, что ее согреет, – это достаточный уровень дохода, покрывающий все обусловленные расходы.

ВЕСЫ могут занять статусную должность, которая не потребует их частого присутствия на рабочем месте и даже удовлетворит их желание отдавать распоряжения в режиме видеоконференций или коротких реплик в служебных чатах. Так они избавятся от необходимости тратить время на то, чтобы разобраться в сложных душевных состояниях своих подчиненных.

СКОРПИОН может получить трогательное письмецо из-за границы или просто издалека. Похоже, что в нем будет содержаться приглашение, отчего ему придется не просто думать, но и строить планы относительно поездки, на которую еще надо будет подтянуть финансовые ресурсы,
а не только выделить время.

СТРЕЛЕЦ найдет перспективных партнеров, взаимодействие с которыми обеспечит повышение уровня доходности его бизнеса. Он, возможно, впервые за долгое время сможет ощутить приятную тяжесть в своем кармане и будет радоваться тому, что не только сможет покрыть текущие платежи, но и произвести инвестиции в свое будущее процветание.

КОЗЕРОГ переживет острые приступы эгоизма. Он будет ожидать помощи и простого, бескорыстного человеческого участия.
Но и о нем ему придется договариваться, заключая не что иное, как сделку, сбалансированную в части материального вознаграждения за моральные издержки общения с ним.

ВОДОЛЕЙ станет любимцем публики. Он может приуныть, обнаружив, что популярность приходится отрабатывать непосильным трудом, конвертировать который в звонкую монету не так просто, как кажется.

РЫБЫ могут оказаться в центре внимания. Им предстоит провести ответственную презентацию, и, конечно же, они потратят немало сил и средств, чтобы она прошла на самом высшем уровне. Даже если главными зрителями станут их ближайшие родственники.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи