Опубликовано: 30900

Астропрогноз 9–15 апреля

Астропрогноз 9–15 апреля

ОВЕН обнаружит себя, что называется, на грани. Он переживет серьезное давление обстоятельств и стресс, который будет способствовать тому, чтобы он изменился в лучшую сторону и стал более организованным, чутким и щедрым к другим, а не только к себе.

ТЕЛЕЦ будет знать, что делать, когда многих вокруг него охватит смятение, если не сказать, паника. Возможно, какие-то острые ситуации он будет замечать, оставаясь сторонним наблюдателем, однако именно у него найдутся ответы на самые животрепещущие вопросы, и он сможет помочь и жаждущим, и страждущим.

БЛИЗНЕЦЫ могут проявить некоторую заторможенность, в результате чего утратят приоритет информированности. Не исключено, что на некоторые важные события и процессы, происшедшие в жизни их друзей, им придется реагировать, сказав себе, что лучше поздно, чем никогда.

РАК примерит, по Сеньке ли шапка? Ему предстоит выступить в качестве медиатора в ответственных переговорах и придется проявить всю силу своей доброй воли, чтобы обеспечить диалог сторон, прибывших, как минимум, с разных миров или планет, склонив их к обоюдным уступкам.

ЛЕВ встретит на своем пути радикального ментора, учение которого обеспечит ему быструю и эффективную очистку сознания от догматичных взглядов. Его парадигма рухнет, зато на ее обломках он сможет выстроить весьма обнадеживающий путь к своему финансовому благополучию.

ДЕВА переживет час пик, когда очень многое будет зависеть не от ее действий, а от благонадежности партнеров. Ей не останется ничего другого, как обратиться к позитивным медитациям, взращивая в себе веру в нерушимости “купеческого слова”.

ВЕСЫ призовут своих партнеров к ответственности. Они могут оказать столь сильное давление, что могут расшатать саму основу отношений. Им следует вовремя осадить свой пыл, дав отчет в том, что находятся с ними “в одной лодке”.

СКОРПИОН будет сетовать на то, что взвалил на себя огромный груз ответственности и долга, занявшись бизнесом, в то время, когда сам в большей степени настроен на романтический лад. Впрочем, если он урезонит свои внутренние протесты и лень, то сможет прекрасно соединить несоединимое.

СТРЕЛЕЦ решится на гипнотический танец, наподобие того, что исполнял великий Ка перед бандерлогами. Он проведет весьма впечатляющую рекламную кампанию и, к своему собственному изумлению, обнаружит, что открыл неиссякаемые источники дохода, как говорится, во дворе собственного дома.

КОЗЕРОГ будет вовлечен в дела семейные и в очередной раз покажет, что если и есть опора в этом зыбком мире, то это именно он. Окружающие по достоинству оценят его способность действовать решительно и эффективно, оставаясь при этом особой, приятной во всех отношениях.

ВОДОЛЕЙ может прибегнуть к ненормативной лексике, объяснив, что готов сопротивляться любому оказываемому на него давлению. Он предпочтет окопаться в четырех стенах своей крепости и ничего не делать, чем позволит кому-то принимать за него решения и подталкивать в спину.

РЫБЫ могут отважиться на значительные инвестиции. Они заключат контракт, выгоды от которого писаны вилами на воде, но будут успокаивать себя тем, что их расходы защищены вполне надежными законодательными актами, а без риска нет и вида на успех.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи