Опубликовано: 1600

Астропрогноз 9 – 15 января

Астропрогноз 9 – 15 января

ОВЕН будет охвачен революционными настроениями и может оказаться в связи с этим «взрывоопасным элементом» для системы. Помня о том, что «худой мир лучше доброй ссоры», ему следует двигаться к своей цели осторожно, не вынуждая, чтобы лестнице карьеры ему показали «желтую карточку»!

ТЕЛЕЦ должен оценить свою тягу к экстриму и сопоставить ее с готовностью, засучив рукава, решать проблемы, возникающие, когда отправляешься в дальний путь или вылетаешь в путешествие, как пробка из бутылки с шампанским!

БЛИЗНЕЦЫ обнаружат, что персонажи, с которыми когда-то столкнулась Алиса в стране чудес, настойчиво пытаются обосноваться в их жизни. Им придется размышлять о том, стоит ли входить в необычный и по-своему привлекательный проект, главная трудность которого заключается в том, чтобы мириться с гениями всех мастей и направлений?

РАК проявит искреннюю заинтересованность в успехе переговоров, где его личные выгоды сведены скорее к духовным ценностям, нежели материальным, и где ему предстоит выступить в качестве модератора, не просто напоминающего сторонам о том, что «худой мир лучше доброй ссоры», а крепко удерживающего поводья диалога в направлении одному ему видимой цели!

ЛЕВ обнаружит, что оргтехника, а также многие бытовые электрические приборы «замыкают» и стремятся выйти у него из повиновения! Чаще обычного ему придется обращаться к родственникам и соседям за помощью или брать у них напрокат какую-либо мелочь. Причем, казусы будут продолжаться до тех пор, пока он не проникнется мыслью о том, что «один в поле не воин»!

ДЕВА упорядочена и прагматична, пока не влюбится! Однако именно она, как никто, способна «рухнуть в любовь» со всеми вытекающими последствиями: полетами во сне и наяву, скандалами, в которые втянута ее семья и посторонние люди, поэзией и хаосом, сметающими серую обыденность!

ВЕСЫ заподозрят, что кто-то старательно расшатывает их «трон», вынуждая задуматься о приведении его в более надежное и устойчивое положение. Они могут затеять перестановку в доме и рискуют случайно повредить телевизор или иной ценный и блестящий предмет!

СКОРПИОН будет втянут в конфликт родственников или соседей. При всей ясности понимания сложившейся ситуации ему следует быть деликатным в своих суждениях и определениях, ведь правило, согласно которому «то, что позволено Юпитеру – не дозволено быку», пока еще никто не отменял!

СТРЕЛЕЦ решит отправиться за «золотым руном», но не сможет привести к идеальному соотношению режим конфиденциальности и информирования. Идти в «темную» с ним мало кто захочет и тогда его попытки преуспеть будут похожи на то, как если бы он отправился в плавание без команды на довольно ветхом суденышке!

КОЗЕРОГ будет много рассуждать о любви, рискуя привести устойчивые партнерские отношения в состояние значительной волатильности. Он будет растерян, получив свободу по первому своему требованию, и вряд ли согласится с тем, что именно этого добивался!

ВОДОЛЕЙ должен дистанцироваться от процессов, вовлекающих его в различные тайные дела и группировки. Не стоит переоценивать надежность своих дружеских связей и особенно бдительно следует отнестись к деньгам, которые «сами плывут в руки». Тут самое главное – не запачкаться!

РЫБЫ могут влюбиться. Они будут тщательно скрывать свои чувства, но на волне душевного подъема и творчества проявят усердие в работе, добившись признания и похвалы руководства. Им придется сторониться друзей, предлагающих содействие в столь деликатной теме, а те в свою очередь посчитают их выскочками и «отщепенцами»!

Всего наилучшего! Джемма

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи